Не,эти штуки выскакивают как отдельные предметы,в лесу.Далеко от всяких хуторов,домов.Период с 1900 по 1940-й.примерно.
Это было тогда когда организовывал закрытие сезона юрген. Копнул зажигалку. Вот до реставрации... https://reibert.info/data/attachments/814/814396-b79374fc6ca44f81299825c2fc6622de.jpg Вот после... https://reibert.info/attachments/dsc06066-jpg.4182087/
Да ради бога) Просто написали что кабель слишком высоко примотан, и есть шанс оборвать его об ветки в траве. Такое иногда бывает.
В таких конкурсах и будет побеждать ася или другой аналоговый прибор.Практически все навороченые цифровые приборы Деус и др. имеют один недостаток-долгий отклик от цели.Пока с Деусом пройдеш 10 м,асечник пройдет 30м и все доступные цели подберет.Поэтому желательно в хозяйстве иметь два прибора цифровой и аналоговый.
Аська цифра,причем тупая.... Как раз у деуса скорость обработки сигналов на высоте,там сам можешь поставить ту скорость которая нужна под определенные задачи.
может хватит мерять длину п...а ,аська тупая ,деус рулит ,одно и тоже, У меня асе 250 и мне по х,отличный детектор асе,пришол,включил,лес природа отдых находки и всё отлично,тему в курилке создайте себе какой ох... прибор деус ,может хватит обсирать всё и вся,опять длинну давай мерять,уже вроде меряли и не один раз)))
Без обид,но она тупая!Я имею введу её тупость в скорости обработки сигналов,в остальном всё нормально,люди ищут. За деус я ни чего не говорил,прибор как прибор,немного лучше аси,но совсем чуть-чуть. Самый лучший это кардинал профи,деуса дрючит токо так...
сколько стоит деус? 20-25тысяч? сколько стоит асе250,7тыс,в своей ценовой категории асе250 лучший детектор,цена качество,удобства ,простота,асе лучший прибор в своём сегменте цен,здесь изначально спор ни о чём,если сравниват деус то его ненадо сравнивать с асе ,выберите детекторы в равной ценовой категории и параметрам с ними и сравнивайте,это будет оно,но не как деус и асе,за один деус две три асе можно купить ,о чем спор вообще
не знаю у кого как ,может Вы тупых встречали,но у меня не тупая,с дипломом о высшем образовании))))))))) шучу)))))))
Земля не пустит может быть на поле...после -15С°-20С° но только не в лесу, особенно после того как снег ляжет
Поддержу, спор не о чём! На эту тему есть один старый анекдот. Мальчики пришли на День Рожденья к девочке, ну и по ходу двое зацепились ,у кого длиннее.. Чтобы им не мешать, один говорит имениннице, «идём на балконе покурим».. ну и пошли..вернулись , а те двое всё не уймутся, «у меня длиный», «у меня толстый».. а тот ,что «курил», глянул и говорит "Прикиньте, только что ,на балконе, выяснилось, что у меня короткий и тонкий.. но Таньке еб-я понравилась".. Прибор, конечно, это хорошо, а хороший прибор - очень хорошо. Но есть ещё куча обстоятельств.. Ну а если не сильно морочиться то всё сводится к одному - Кто успел, тот и съел..
Да, наверно, так и есть.. но я не об этом У меня не аська и не деус, а вот у товарища аська с рулём.. в 90% выездов у меня находок больше, причём сильно больше, часто "добиваю" места где он ходит, говорю ему, продай своё г., купи лучше - всё без толку, улыбается. Один раз разошлись на целый день, у меня куча советов и шайб медных, а у него 1 совет и кошель серебра 7 монет Катя + Лиза.. тут уже улыбался я..
Для кроватного декора маловат в размерах ,но и не вами описанный предмет точно,, металл -монолит внутри полости нет ,попался на старом хуторе где eddo 1234 находил монетку 19 века -как то так..
Поддержу! Уже за...ли своими Деусами, и ... повторюсь: где супер находки, такие, что б все остальные, кто ходит с "неполноценными" приборами сразу позакидывали бы их на полку? А то, кроме разговоров, что Деус - Бог и остального бла-бла-бла, ничего за этим нет. Есть лишние деньги? Берите Деус. Я уже показывал фото находок за этот сезон. Всех. И не уверен, что Деусоводы с этой ветки, покажут (если взять соотношение цены приборов) хотя бы раза в два больше (лучше) количество находок. А так, купить Деус и внушать себе и другим, что это -ЧУДО, молиться на него? Нет на таком то месте ни хрена - откурил. Есть - ты с находками. И темы ребят с Виолити, тому подтверждение. Сколько кладов, закладух и просто единичных отличных находок, найдено Аськами. И попробуйте им объяснить, что их прибор г...но. Не получится. Так что, иметь Деус и ходить с ним, это ещё не показатель. Главное результат. И тема в разделе Находки, которая названа "Сезон 2016. Харьковская область" тому подтверждение. У меня одного, наверное, находок в этом сезоне было больше и лучше, чем представлены там (молчу за предыдущии свои сезоны). Не в обиду автору и участникам той темы будет сказано. Думаю, Деусы пока курят. Всё, больше темы "приборомеряния" не касаюсь. Просто надоело пустое "бла-бла-бла".
Если честно уже за...ли своими восхвалениями своего желтого г...на! Радуйтесь, владельцы самого продаваемого прибора! Ни кто тут не боготворит дэус! А вообще Вам то откуда знать что-то про другие приборы. Вы как ходили так и ходите с желтым чудом. Было время и я ходил с ним. Скажу всем так - самые лучшие приборы - аналоговые!!! Такие Как вайтсы оригинальные, те же кардиналы. И еще их целая куча, о которых наш рынок молчит, ну нет смысла их тянуть они стоят как цифра типа ХР и майнлаба, а то и дороже. А то аська - аналог, у аськи отклик лучше, у аськи - дискрим... У аськи есть одна и единственная крутая способность! - она стоит не дорого. и да она находит... по верхам. На этом все. Цепляйте на них рули и прочую дребедень. Радуйтесь. А теперь завершим нах..й этот припе....денный спор! Хватит кидать друг в друга говнищем!