Китель SS реплика

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Отто Конотоп, Nov 21, 2016.

  1. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Добрый вечер! Прошу прощения форумчан за фото, делал только что и в машине ,и в спешке! Один чел.принес на скупку одному моему знакомому роставщику вот такой китель SS я думаю это реплика киност.Довженка таких еще есть 3 и брюки в комплекте! Поскажите, что можно предложить макс.за комплект!! Спс
     

    Images:

    20161121_213146.jpg
    20161121_213158.jpg
    20161121_213206.jpg
    20161121_213212.jpg
    20161121_213231.jpg
    20161121_213247.jpg
    20161121_213256.jpg
    20161121_213310.jpg
    20161121_213322.jpg
    Jurgenss, Kurt Stunde and П.В.О. like this.
  2. Интересные лоты

    1. Курско-Харьково-Севастопольская железная дорога Диаметр 39 мм, цинк, фото на листе в клетку для масш...
      1250 грн.
    2. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    5. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
  3. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    379
    Messages:
    6,655
    Похоже, что Штурм. Обшива киностудийная как правило никудышная. Думаю за 1000-1200 за комплект со штанами тут люди дадут.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    хороший китель для рекона, достаточно не плохого качества пошива, до 2000 гривен можно будет продать.
     
  5. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    204
    Лоты
      на продаже:
    9
      проданные:
    379
    Messages:
    6,655
    Какой идиот б/у шный потасканный китель за два косаря возьмет, если в Милитаристе новые на распродаже по 1400?
     
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Две за комплект со штанами (если милтек) дадут.
     
  7. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Кстати на милике 1400 грн не м40, а М43.
    М40 1700 грн. да и в размере остался только 58й ;)
     
  8. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Ребята всем поклон за ответы! С Ув.
     
    Doctor-vich likes this.
  9. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    9
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    10,710
    Location:
    Киев
    2000 просите.
     
  10. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,083
    А брюки отдельно имеются?!
     
  11. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Пока еще ничего не имеется!.Как куплю у ребят- отпишусь! С Ув.
     
    blade3 and Артания like this.
  12. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,873
    а по чем отдавали комплекты? размеры какие есть? взял бы комплекта 2
     
  13. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Завтра если сторгуемся то их заберу! Сначала предложу своим камрадам, что останется - отпишусь вам!! С Ув.
     
    Johan Weiss likes this.
  14. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    24
    Messages:
    4,873
    говорю сразу - 54 - 58 размеры на 185 рост
     
  15. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    819
    Location:
    Харкiв
    и мне черканёте - нужен 48/50 комплектик. Спс
     
  16. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Ок! Камрады! С Ув.
     
  17. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1238
    Лоты
      на продаже:
    164
      проданные:
    2,660
    Messages:
    7,947
    на фото мильтековский китель .
    если есть такой набор 52 размера мне и больше 2000 не жалко.
     
  18. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    6,080
    Location:
    Україна
    кітель мільтек 100%
    по ціні за кітель 1200 грн нормально

    мене цікавлять штани, якщо будуть то черкніть будь ласка
     
  19. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Добрый вечер! Китель забрали свои камрады! Дабы не плодить темы есть на продажу первые брюки Милтек М-43 подск.пож сколько их оценить на продажу , по состоянию видно одевались несколько раз! Размер 50-52 рост 4 на 1.80 Если надо дам точные размеры!С Ув.
     

    Images:

    20161124_220026.jpg
    20161124_220037.jpg
    20161124_220043.jpg
    20161124_220047.jpg
    20161124_220050.jpg
    20161124_220118.jpg
    20161124_220124.jpg
    20161124_220159.jpg
    20161124_220205.jpg
    19viktortsw71 likes this.
  20. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Брюки одевались 4раза на рекон! Оцень приятный созран! С Ув.
     
  21. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Messages:
    3,083
    А брюки М-40 имеются?
     
  22. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    545
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Пока только эти!