Китель SS реплика

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Отто Конотоп, 21 лис 2016.

  1. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Добрый вечер! Прошу прощения форумчан за фото, делал только что и в машине ,и в спешке! Один чел.принес на скупку одному моему знакомому роставщику вот такой китель SS я думаю это реплика киност.Довженка таких еще есть 3 и брюки в комплекте! Поскажите, что можно предложить макс.за комплект!! Спс
     

    Images:

    20161121_213146.jpg
    20161121_213158.jpg
    20161121_213206.jpg
    20161121_213212.jpg
    20161121_213231.jpg
    20161121_213247.jpg
    20161121_213256.jpg
    20161121_213310.jpg
    20161121_213322.jpg
    Jurgenss, Kurt Stunde та П.В.О. подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Запрошую переглянути, інші мої лоти.
      1200 грн.
    2. Знак трудового фронту(RAD). Таким дістався.
      500 грн.
    3. Оригінал.1940 рік. Рідна стрічка,рідний футляр. Повний комплект. Хатнього зберігання. Все в ідеально...
      985 грн.
    4. Знак за поранення 3 ступінь (чорний), з наградним документом на 44 рік. Знак в бунтметалі, чудовий с...
      5000 грн.
    5. Запропоную значок «Різдво до кожної оселі». Третій Рейх. Без ремонтів та реставрацій. Стан за фото.
      600 грн.
  3. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    379
    Повідомлення:
    6.655
    Похоже, что Штурм. Обшива киностудийная как правило никудышная. Думаю за 1000-1200 за комплект со штанами тут люди дадут.
     
    Отто Конотоп подобається це.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    хороший китель для рекона, достаточно не плохого качества пошива, до 2000 гривен можно будет продать.
     
    Сергей Страж, Doctor-vich та Отто Конотоп подобається це.
  5. Helmut Raiser

    Helmut Raiser General-major

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    204
    Лоти
      на продажу:
    9
      продані:
    379
    Повідомлення:
    6.655
    Какой идиот б/у шный потасканный китель за два косаря возьмет, если в Милитаристе новые на распродаже по 1400?
     
    Alekss777, АСИРИС 1984, кандагар та 4 іншим подобається це.
  6. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    Две за комплект со штанами (если милтек) дадут.
     
    Отто Конотоп подобається це.
  7. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    30
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    73
    Повідомлення:
    8.228
    Адреса:
    Країна покращень
    Кстати на милике 1400 грн не м40, а М43.
    М40 1700 грн. да и в размере остался только 58й ;)
     
    Alekss777, Отто Конотоп, Scolver та ще 1-му подобається це.
  8. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Ребята всем поклон за ответы! С Ув.
     
    Doctor-vich подобається це.
  9. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    10.710
    Адреса:
    Киев
    2000 просите.
     
    Отто Конотоп та Городовой подобається це.
  10. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    А брюки отдельно имеются?!
     
    Отто Конотоп подобається це.
  11. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Пока еще ничего не имеется!.Как куплю у ребят- отпишусь! С Ув.
     
    blade3 та Артания подобається це.
  12. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.873
    а по чем отдавали комплекты? размеры какие есть? взял бы комплекта 2
     
    Отто Конотоп подобається це.
  13. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Завтра если сторгуемся то их заберу! Сначала предложу своим камрадам, что останется - отпишусь вам!! С Ув.
     
    Johan Weiss подобається це.
  14. Johan Weiss

    Johan Weiss Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    24
    Повідомлення:
    4.873
    говорю сразу - 54 - 58 размеры на 185 рост
     
    Отто Конотоп подобається це.
  15. blade3

    blade3 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    2
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    4
    Повідомлення:
    819
    Адреса:
    Харкiв
    и мне черканёте - нужен 48/50 комплектик. Спс
     
    Отто Конотоп подобається це.
  16. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Ок! Камрады! С Ув.
     
  17. Alekss777

    Alekss777 Oberst

    Рейтинг:
    6
    Відгуків:
    1238
    Лоти
      на продажу:
    164
      продані:
    2.660
    Повідомлення:
    7.947
    на фото мильтековский китель .
    если есть такой набор 52 размера мне и больше 2000 не жалко.
     
    Городовой та Отто Конотоп подобається це.
  18. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Повідомлення:
    6.080
    Адреса:
    Україна
    кітель мільтек 100%
    по ціні за кітель 1200 грн нормально

    мене цікавлять штани, якщо будуть то черкніть будь ласка
     
    Отто Конотоп подобається це.
  19. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Добрый вечер! Китель забрали свои камрады! Дабы не плодить темы есть на продажу первые брюки Милтек М-43 подск.пож сколько их оценить на продажу , по состоянию видно одевались несколько раз! Размер 50-52 рост 4 на 1.80 Если надо дам точные размеры!С Ув.
     

    Images:

    20161124_220026.jpg
    20161124_220037.jpg
    20161124_220043.jpg
    20161124_220047.jpg
    20161124_220050.jpg
    20161124_220118.jpg
    20161124_220124.jpg
    20161124_220159.jpg
    20161124_220205.jpg
    19viktortsw71 подобається це.
  20. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Брюки одевались 4раза на рекон! Оцень приятный созран! С Ув.
     
  21. Артания

    Артания Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    3.083
    А брюки М-40 имеются?
     
  22. Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    248
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    545
    Повідомлення:
    3.210
    Адреса:
    Конотоп Украина
    Пока только эти!