Тож была гонка за первенство в космосе Само участие америкосов во второй мировой , трудно назвать геройством. Выжидали цинично. Торговали с Рейхом вплоть до апреля 45-го. Отдельные герои были со всех сторон ... Но я про президента , с его шумными историями с девицами... И папа у него был знатный бутлегер , тобишь мафиози (!) Американский стандарт - папа мафиози , сын президент. ХЗ - може так и надо ?.... Тогда само название государство - не катит . Слышали про "череп и кости"? ( не СС ). Так вот , есть версия , что все эти Кеннеди клинтоны и буши оттуда... И каждому обязательно где-то нужна война .Высшие цели наххх... ЗЫ. Мы тут просто рассуждаем .
Они цинично не спешили как раз после того, как два года наблюдали циничное русско-германское целование взасос и задорное распиливание сопредельных территорий. Могли вообще болтом перед Йосиными усами помахать - любил кататься, теперь люби и саночки чинить.
Вьі просто не любите все русское. Єти пиндосьі нас поссорили с Адиком и Вованом. Человек живет на бездуховной Гейропке - ему оттудова виднее.
Уже получше. Сбейте в личке группу клятых и делитесь откровениями. На кой такой бред здоровым людям. Зима что-ли.
Еслиб я его видел хорошим , уже давно бы написал. С такими ресурсами , надо быть полным дебилом чтобы не выиграть. И надо иметь талант чтобы почти всё про@бать в первые недели войны))). За его революционные достижения знаю из разных источников ( не советских и оных) ))) Так с чего Вы взяли , что мне он симпатичен ? "Set Izengrimm, post: 9111620, member: 6927"]Они цинично не спешили как раз после того, как два года наблюдали циничное русско-германское целование взасос и задорное распиливание сопредельных территорий. Могли вообще болтом перед Йосиными усами помахать - любил кататься, теперь люби и саночки чинить.[/QUOTE] Ну да. Высшие цели... Особенно их понимал американский рабочий ,вкалывающий на оборонку.
Всем доброго времени суток! Рад видеть. Так точно, Сергей, нужно как-то выруливать на "вопросы всем общие". Либо в шутку переводить.