Мои первые торги.

Тема у розділі 'Питання по роботі аукціону REIBERT', створена користувачем sovkst, 17 лис 2016.

  1. sovkst

    sovkst Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    386
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Сегодня первый раз продал товар на аукционе.Что могу сказать-первое слово хотел написать ,,жоп.,,Потом думаю, возможно чего-то не понял ,не разобрался,дурак и т.д. Есть пару вопросов и хочу получить на них ответ.Вопрос №1:Продаю товар,хочу добавить фото товара получше,не могу сам зайти к себе в тему??.№2 Добавить пару слов о товаре-не могу.№3 Я продаю свой товар грубо говоря на базаре и не вижу покупателя.Это как, почему мне запретили видеть продажу моего товара? Абсурд полнейший.Говорят если ,,Вася,, не купит выставите по новой,или продадите по цене предпоследней.???Кто был в предпоследней ставке? Я этого не видел,извините.А возможно это Ваши люди работают на лотах,мы их не видим,а потом продай предпоследнему покупателю,и последнего до конца торгов тоже не вижу!!!???Поэтому прошу сделайте торги открытыми и честными.Вы Военные реликвии взяли с Виолити,так посмотрите как там работали люди.РАБОТАЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ.
     
  2. Цікаві лоти

    1. Обруч но німецької каски
      700 грн.
    2. каска Болгария все дефекты недостатки показал на фото как то так С Уважением !!!
      3000 грн.
    3. В продаже отличный крепкий шлем. Из косяков - дырки на куполе. Клейм не разглядел. Внутри натерт сол...
      2700 грн.
    4. Ранний алюминевьій обод подшлемника немецкой каски. Есть клейма. Хорошее состояние
      1499 грн.
    5. До Вашої уваги, німецький шолом часів ПСВ М-16 “Рогач”. Метал ще досить міцний . Ніяких реставраційн...
      8000 грн.
  3. filip57

    filip57 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    639
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1.199
    Повідомлення:
    1.178
    Адреса:
    Украина
    Не переживай дружище, на 10-х торхах привыкнеш и всё сладится. Аукцион ещё в процессе доработок постепенном - я т.д.
    Тоже кое чего не устраивает- как говорится, " не нравится- идём мимо"
    :beer:
     
    sovkst, - Мисливець - та АСИРИС 1984 подобається це.
  4. АСИРИС 1984

    АСИРИС 1984 Hauptmann Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    13
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    3.930
    Адреса:
    Белая Церковь
    А в чем не чесно?В отличии от Виолити сдесь личка открыта...открывать ставки?Зачем ?чтобы как на виолити дополнительная информация для разгонщиков лотов?-Еще и при открытой личке это просто подарок:D
     
    - Мисливець - подобається це.
  5. sovkst

    sovkst Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    227
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    386
    Повідомлення:
    100
    Адреса:
    Украина
    Признаю свою ошибку.Скажу честно,был не прав.Поспешил с выводами.Продал второй лот и скажу очень приятно работать,информация поступает вовремя,все четко разложено по полочкам и эти полочки очень удобные, и информативные.Спасибо,и прошу прощения за резкий тон в этой теме.Каюсь,был не прав.Всем удачи на аукционе.
     
    filip57, АСИРИС 1984 та - Мисливець - подобається це.
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    А давно говорю - узучайте. Находите глюки - информируйте админа.
    И будет нормально.

    Лично я посмотрел с какой скоростью тонут темі в продажах и попробовал аукцион. Не сразу, но тоже понравилось.
    На продаже 60 лотов, 40 продано за 3-4 месяца и много не дешевых. И ни одной темы у меня в продажах форума.
    Можно и подержать подольше для раскрутки цены, и продать за фикс ценой, и держать не сбавляя цену... Раз в 4-е дня подьем лота... Вся инфа поступает вовремя.

    Будет разумно платный - буду платить
     
    filip57 та sovkst подобається це.