Продам Сафари РФ - 420 magnum (4")

Тема у розділі 'Цивільна зброя', створена користувачем AleD, 13 лис 2016.

  1. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    Продам Сафарик из первых партий, по документам 2005 год. На то время даже не было разделение на 420 и 440.

    Револьвер хоть и с возрастом, но в использовании был минимально, состояние по фото.
    Присутствуют небольшие потертости и сыпь ржавчины от неправильного хранения, но это только снаружи, внутри все отлично.

    Стволик стальной нарезной, барабан сталь.

    Фотографировал на скорую руку, поэтому если нужны доп фото - обращайтесть.

    В комплекте: револьвер, родная коробка, книжечка и экспертиза с мокрыми печатями.

    Цена: 1700 грн

    Оплата ПБ, доставка НП

    В теме попрошу не флудить, чтоб не загружать уважаемую администрацию лишней работой в виде чистки темы.

    Задавать любые вопросы, бросать тапки, критиковать, торговаться приглашаю в личку, отвечу всем
     

    Images:

    IMG_2888.JPG
    IMG_2890.JPG
    IMG_2891.JPG
    IMG_2892.JPG
    IMG_2894.JPG
    IMG_2895.JPG
    Останнє редагування: 27 лис 2016
    jurko та FG1961 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Дубинка телескопічна, ручка прорезинена. Розкладається махом руки. В комплекті йде чехол нейлон і ка...
      700 грн.
    2. Продаю власний ПМФ - 1 32 серії. Стан пістолету 9/10, дуже цікавий екземпляр, який зберіг своє рідне...
      20000 грн.
    3. Повністю стальний брелок гном під патрон флобера. Повністю справний
      3000 грн.
    4. (в наявності 8 шт.)
      Магазини підходять до всіх перечислених моделе BLOW TR-92, CARRERA GT-50 , GT-60, GTR-77.
      350 грн.
    5. Под ракету с резьбой 12х1. PETG. Рамка - монолит, оси - нержавейка, ударник - сталь, в курке - сталь...
      450 грн.
  3. Vladibor

    Vladibor Feldwebel

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Дніпро, УкраЇна
    Прошу в резерв на сутки. Каморы, я так понимаю, у него не расточены, как у более новых?
     
  4. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    Резерв принял
    Фото каморы добавлю завтра при нормальном освещении
    Чех сидит не плотно
     
  5. Vladibor

    Vladibor Feldwebel

    Повідомлення:
    274
    Адреса:
    Дніпро, УкраЇна
    Да,в принципе, фото-не обязательно. Просто скажите-входит ли патрон в барабан со стороны ствола...
     
  6. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    Резерв снят в личке
    Добавлю фото
     

    Images:

    IMG_2899.JPG
  7. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    1700 грн
     
  8. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    В резерве
     
  9. Продавец AleD

    AleD Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    6
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    14
    Повідомлення:
    1.614
    Адреса:
    Украина
    Лот продан
    Тему в топку
    Подписывайтесь на мой профиль и следите за обновлениями, впереди будет еще куча интересных вещей:smile_8:
     
    Дядя Саша80 подобається це.