ПТР

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем werewolf555, 12 лис 2016.

  1. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Повідомлення:
    192
    Помогите с оценкой
     

    Images:

    image-0-02-05-6b83241a8b70bb573cf91c63ea06d2e685dd58a658d02ab2c7b51d7846ee5876-V.jpg
    image-0-02-05-d0dea7e7c613d3d7acaa767fd639002aa13f0530a84d31b0fe525d44df791812-V.jpg
    image-0-02-05-6b83241a8b70bb573cf91c63ea06d2e685dd58a658d02ab2c7b51d7846ee5876-V.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Лот один на 9 шт. - верхний ряд 5шт. на фото (гербовые и с клеймами изготовителей), нижний ряд - 4шт...
      300 грн.
    2. Большая пуговица. Королевская артиллерия. Англия. Крымская война.
      100 грн.
    3. Малая пуговица. Королевская артиллерия. Англия. Крымская война.
      50 грн.
    4. Гусарская мундирная пуговица. Литая. Накладений платіж ВІДСУТНІЙ. Висилаю після повної оплати на ка...
      150 грн.
    5. Большая пуговица. Флот. РИ. Крымская война.
      55 грн.
  3. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    Шутите,это по вашему фото?Информации 0
     
    KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Алаверды - помогите кто-то ТС с фотографией!!! По таким фото помощи просить не у нас, а у экстрасенсов и другой шарлатанской братии. Если хотите получить ответ - дайте нормальные крупные фото при естественном освещении, не на белом фоне, с линейкой и со всех сторон. Особенно это касается мелких деталей и патронника.
     
    KOSSS11111111111111111111 та dexter82 подобається це.
  5. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Повідомлення:
    192
    Ок.завтра сделаю.извините За фото
     
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Самое интересное, что фон в цвет подобран!
    Один в один!

    Вам бы в комиссию, где камуфляж разрабатывают - даю 100% Вы бы выиграли все номинации в мире!!!
     
    KOSSS11111111111111111111, dexter82, Vlad.i.Mir та 2 іншим подобається це.
  7. nesmer

    nesmer Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.061
    Адреса:
    Днепропетровск
    ПТРД в засаде ! С ув.
     
    KOSSS11111111111111111111 подобається це.
  8. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Повідомлення:
    192
    20161113_084518.jpg 20161113_084524.jpg 20161113_084531.jpg 20161113_084540.jpg 20161113_084552.jpg 20161113_084603.jpg 20161113_084623.jpg 20161113_085445.jpg 20161113_085458.jpg 20161113_085503.jpg 20161113_085508.jpg 20161113_085514.jpg 20161113_085525.jpg 20161113_085529.jpg
     
  9. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Повідомлення:
    192
    вот фото
     
  10. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Еще три дырки надо.
    Без них никак(((
     
  11. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Повідомлення:
    192
    обьясните я первый раз с таким столкнулся.вот нашел такую вещь выставил может кому нужна.
     
  12. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Это боевой ствол? так?
    А это не преветствуется администрацией форума, и милиция говорит что "НЕ КРАСІВО" так робити.
    Нужно просверлить три дырки в стволе, для его деактивации.
     
  13. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Повідомлення:
    192
    Понял
     
  14. werewolf555

    werewolf555 Oberschütze

    Повідомлення:
    192
    Всем спасибо.Тема закрыта.