Добрый день всем -прошелся немного перед работой по л.п. ,,,кто мог носить такие пуги как эта с якорем -подскажите ? форма не выпуклая а скорее впуклая.
камрады приветствую всех, сегодня выбрался немного побродить после обеда по лесу, небольшой отчет к вашему вниманию.
У Вас тоже такой? как впечатления о китайце?Недавно задумывался о преобретении,но после обзоров на ютубе передумал
Закончил консервацию режиков, правда верхий надо перепокрыть воском, а то сильно блестит) Каверны и утраты решил не шпаклевать: только расчистка бормашинкой, дистилят, закрепление и воск
Armes Ну хоть похожи сами на себя , а то есть у нас мастера, обмажут "глиной" весь с виду красиво, народ бабло отваливает, а ничего от артефакта уже не осталось. Я ржу, с таким успехом можно любую шелясяку обмазать и тулить.. Ну раз пипл хавает, естественно будет предложение.
Подскажите пожалуйста где грибов можно пособирать,а то знаю что они не в каждом лесу есть и мотать лишний километраж сейчас дороговато! За ранее спасибо Можно и в лычку