Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  2. Интересные лоты

    1. Характеристики и описание Производитель AGM 12 В 24 В 220 Вт автомобильное зарядное устройство полно...
      1145 грн.
    2. (в наличии 1 шт.)
      LiitoKala Lii-L2 – це універсальний інтелектуальний зарядний пристрій для акумуляторів різних типів,...
      210 грн.
    3. Є декілька. Нові, зовнішньо можуть трохи відрізнятись. Увага - шлейф xt60
      949 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      USB хаб позволяет заряжать несколько устройств от одного порта USB ВНИМАНИЕ! Стоит блиц цена - н...
      110 грн.
    5. (в наличии 5 шт.)
      Автоматическое универсальное зарядное устройство предназначено для зарядки нового поколения литий-ио...
      49 грн.
  3. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    А чо на коп никто не ходил. Я привез свой МД хотел вечера с малым просто походить по лесу возле ЖД моста но этот дощ .....
     
    Eugeniusz M. and LEXXX like this.
  4. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я немного лазил по войне,но дождь ...
    А возле моста пробок вагон.
     
    Eugeniusz M. likes this.
  5. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Та я знаю, просто хотел малого выгулять, а до моста мне 10 мин. ходьбы а дальше без транспорта неудобно. Велосипеда ведь нет :confused:
     
  6. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

  7. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  8. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Насколько я помню ты брал дешевле. Как она вообще выдерживает нагрузки, заточку долго держит? А то моя мало того что большая и болгаркой обрезная так еще и держак постоянно расшатывается.
     
  9. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ты ж по войне копаешь, не мог себе настоящий череп откопать :D
     
  10. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Отличная лопата,я брал за столько же.
    Точил один раз,до сих пор острая.
     
  11. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Та с ними головной боли,их потом вываривать надо:D
     
  12. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Пластмассовая ручка надежная, под нагрузками не гнется. Ну до контакта с котлом :D
     
    Eugeniusz M. likes this.
  13. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ручка даже после котла отрабатывает на все 100%
     
  14. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  15. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Че завидуешь? :D Я весной среди поля тоже клоном раскопал пулеметное гнездо, задолбался их выбирать.
     
  16. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ниже фотки смотри :D
     
  17. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Вот пришло приглашение на ел. почту с нового сайта https://coins-venzel.com И кто интересно сливает инфу о пользователях если я зарегистрирован здесь и на Виолити. :smile_7:
     
  18. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Раз манетты, то фиолетовый) тут без вариантов)
     
  19. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Всем привет. Так что, кто что выкопал? Я в субботу на пару часивок на огородам прошвырнулся, куча пробок консервных банок и алюминиевой проволоки. :confused:
     
  20. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    У меня один гильзач:confused:
     
  21. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Так что можно МД зачехлить, с воскресенья снег. :(:smile_5:
     
  22. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    В воскресенье еще копаем:D
    Снег побоку,главное земля не мерзлая:cool:
     
  23. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    Всем привет. По снегу плохо копать он к катухе липнет МД неподъёмный становится!
     
    LEXXX likes this.
  24. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    Че за фиолетовый?
     
    LEXXX likes this.
  25. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Сайт есть такой)
     
    LEXXX and Eugeniusz M. like this.
  26. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    У меня есть Клон,ему ниче не страшно:D
     
    Eugeniusz M. likes this.