Пятаки 1933 года...

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем vladoSS, 10 лис 2016.

  1. vladoSS

    vladoSS Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    512
    Адреса:
    Дніпро
    Как то разговорились с камрадом на счет этих монет, типа никому не попадался еще за много лет. Странно как то.. И вот, проходит несколько дней, я еду на коп. И, в конце дня в декабре2015 вылазит такой пихтачег. Жаль что в кизяках(( но тоже прятно. Похвастался комрадам ))) довольный. И вот, ноябрь, 2016. Это же самое место, и опять пятачек 33). Практически год ровно прошел... Состояние тоже не ахти, еще и пузатый. Но опять же, приятно))) Будем надеяцца каждый год осенью, будет по пятаку 1933 года:D:D:beer:
     

    Images:

    20151126_184732.jpg
    20151126_201303.jpg
    20161108_114357.jpg
    20161108_114405.jpg
    20161108_150150.jpg
    Ned 8808, Dietrich88, Artyr та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бинокль старовинний військовий виробництва Франціі Робочий стан. Зображення чисте, але лінзи треба ч...
      680 грн.
    2. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    3. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    4. Немецкий подсумок для БК к Маузеру. Сохран хорош, кожа мягкая. Присутствуют клейма и штампы.
      3200 грн.
    5. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
  3. Толык

    Толык Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    1.604
    Адреса:
    Полісся
    Пузо убирается легко - две деревяшки и молоточег.
    А вообще - поздравляю! Бомба! :smile_15:Даже две бомбы!
     
    Кіла2013 та vladoSS подобається це.
  4. DANNIS

    DANNIS Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.322
    Адреса:
    Украина Винница
    пО каталогу монета редкая, стоит на ауке 500 и выше грн, но продана с 1 грн вчера за 3 грн,,,, так что за ними очередь не стоит.... Но найти всегда приятно,
     
  5. vladoSS

    vladoSS Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    512
    Адреса:
    Дніпро
    А есьь ссылочка на лот? Согласен, очереди на них не особо. В последнее время много их накопалось. Но за три гривны... Не верю) никто бы не упустил бы такоо шанса, и в последствии вылезла бы нормальная сумма) с Уважением)
     
    Толык подобається це.
  6. Толык

    Толык Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    27
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    55
    Повідомлення:
    1.604
    Адреса:
    Полісся
    И я не верю. Свою когда-то продал за 150 гривен. Американских.
     
    санитар леса подобається це.
  7. Dietrich88

    Dietrich88 General-major

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    3
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    3
    Повідомлення:
    5.359
    Адреса:
    ...
    Повірте, на аукціоні всяке буває... І взагалі ціна на аукціоні ніяк не може відповідати реальній ціні предмета .
     
    ulitka_010 та David Della Rocco подобається це.