Шлем - м 38

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von seryiboss, 3. Nov. 2016.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. seryiboss

    seryiboss Stabsgefreiter

    Beiträge:
    227
    Ort:
    Украина
    Приветствую.уважаемые камрады!! Сколько стоит данный экземпляр?? IMG_6703.JPG С ув....
     
    Roma_1985 und Поліщук gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Кустарно перероблений затвор ГМ під снайпера.
      2500 грн.
    2. Кронштейн для кріплення прицілу на гвинтівку Мосіна все на фото
      8000 грн.
    3. (в наличии 22 шт.)
      Снят с рабочего затвора
      120 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
    5. (в наличии 2 шт.)
      Новые, клеймо Ижевск
      150 грн.
  3. seryiboss

    seryiboss Stabsgefreiter

    Beiträge:
    227
    Ort:
    Украина
    IMG_6704.JPG ...............
     
    Поліщук gefällt das.
  4. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Фото изнутри и со всех сторон дайте.Реального сохрана не определить по таким фото.
     
  5. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    4.071
    По таким информативным фото получите самую точную оценку - сарказм...
    А Вы готовьтесь к комментариям!
     

    Images:

    rfx5v_640x427.jpg
  6. seryiboss

    seryiboss Stabsgefreiter

    Beiträge:
    227
    Ort:
    Украина
  7. seryiboss

    seryiboss Stabsgefreiter

    Beiträge:
    227
    Ort:
    Украина
    фото IMG_6706.JPG
     
    Valeriy_K, Deons, Ян Кос und 2 anderen gefällt das.
  8. seryiboss

    seryiboss Stabsgefreiter

    Beiträge:
    227
    Ort:
    Украина
    ///////////// IMG_6707.JPG
     
    Кіла2013 gefällt das.
  9. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Beiträge:
    2.670
    Ort:
    ( . )( . )
    Дополню
    И оценкам в 1500 грн и 35-45$ или любом другом денежном эквиваленты основной суммы ;) ))
     
  10. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Женя, ну это же классика!
     
  11. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Свиду крепкий, две пробоины, вальцовка в порядке, куски ремней и обод 5000грн +-
     
  12. Vlad78

    Vlad78 ЧЕРНЫЙ БАНЩИК Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    35
    Beiträge:
    8.352
    Ort:
    Київ
    150-200 долл Рома прав
     
  13. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    От 500 дол. , это нормальная цена. Ниже ее нет смысла отдавать . Таких касок мало , а с остатками обода( подшлема ) и ремней еще меньше. Стартовать дороже . Вилку писать не буду , раньше такой колпак стоил 800 -1000 дол.
     
    Zuletzt bearbeitet: 4. Nov. 2016
  14. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Beiträge:
    2.670
    Ort:
    ( . )( . )
    Улыбаете конечно :D:D Почему же не 1500 грн ?))
    Соглашусь с комрадом Вайс , шлемак стоит от 500 дол и уверенно в верх.
    Причем вчера топикстартеру эту же цену озвучил в лс со словами забрал бы..)
     
  15. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
  16. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Складывается впечатление , что вы вместе раскручиваете этот предмет. Прибыль поровну? ;)

    Если нет , не вводите человека в заблуждение. Предмет не в лучшем состоянии, и даже в былые годы пиковых цен не стоял пять сотен вечнозелёных . :D
     
    юрчело, izya18 und Поліщук gefällt das.
  17. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    По себе , людей не судят. Цену сказал, реальную.
     
    Turik11 gefällt das.
  18. Maverick911

    Maverick911 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    128
    Beiträge:
    2.670
    Ort:
    ( . )( . )
    Это же выражение работает в обе стороны,как в плюс так и в минус;) . Так что кому тут пойдет прибыль вопрос..

    В последнее время так тешат эти выражения в былые годы , когда был по 8 и т...
    Цены в долларовом эквиваленте остались на том же уровне и спрос на каски меньше не стал , тому подтверждение многие возгласы в бывшем разделе шлемы " ... за вами не успеть .."
    Ведать где то то они продаются все таки по 500 дол. Раз у нас разлетаются как горячие пирожки
    Только кто то нашел обход пайпал , а кто то нет..


    А по цене да , от 500 дол, что бы без флуда. Если почистить даже может быть дороже )
     
    Artyr, Roma_1985 und D-day gefällt das.
  19. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    400, чтоб быстро. От 500, как повезет...
     
    shafl und Roma_1985 gefällt das.
  20. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Не для кого не секрет, что этот раздел форума уже давно стал площадкой для раскручивания продаж.
    В этом случае цена явно раздута.

    Вся Европа завалена шлемами выкопаными на Украине , в Польше и России . Ажиотаж о котором вы пишите существует только в вашей фантазии.
     
  21. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Основными атрибутами редкости в этом случае могли бы стать состояние , наличие декали или полнота комплектации.

    В этом случае нет ни первого, ни второго, ни третьего.
     
  22. Вайс

    Вайс Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    9.004
    Да , завалена ? Просто не нужны. Проходов , море. В металл. :D
    Я , стесняюсь спросить. У Вас ноу-хау зовется - закручивание цен ?
     
  23. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Обсуждаемый предмет посредственного состояния, с полностью утеряной первоначальной поверхностью , изьеденый раковинами, с пробоинами.
    Единственное что привлекает внимание , так это "громко звучащее название модели" М38
     
    sergeyk2 und Saami gefällt das.
  24. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    Судя по тому , насколько бурную реакцию вызвал мой первый пост с оценкой, я попал в самую суть говоря о раскручивании через раздел "Сколько стоит"
     
    izya18 und Saami gefällt das.
  25. ЧУЖОЙ

    ЧУЖОЙ Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    195
    Лоты
      на продаже:
    7
      проданные:
    410
    Beiträge:
    19.275
    Ort:
    Киев
    И ещё . Хочу предостеречь вас от перехода на личности, цитирования и мультицитирования , сарказма и разного рода троллинга.

    Если есть весомые аргументы, то приводите их и обоснуйте свою точку зрения. Если их нет , то воздержитесь от постов сомнительного содержания.
     
    кандагар gefällt das.
  26. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Beiträge:
    1.292
    Ort:
    за речкой
    Я не любитель настолько уставшей копанины, поэтому для себя бы в 500 у.е. тоже не оценил, но в среднем по рынку цены примерно такие.
    http://forum.ww2.ru/index.php?showtopic=4649934 и недавно был еще проход за 26 000.
     
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.