Гарна не затерта пряга, жаль кріплення обломане. Якщо будете продавати, старт в 800 грн підтримаю, а там як піде
А раздел до 1945 года закрыт? Продавать только через аук? Я бы и так ее без аука продалбы.. какие есть варианты?
ставьте на аук по фиксированной цене - купить сейчас, дабы народ видел что каруселей со ставками не будет и кто не успел - тот опоздал!
наверное так и сделаю, завтра выставлю, а ссылку кину сюда! Всем спасибо за обсуждение темы. С ув. Дмитрий.
Доброго всем времени! Пряжка на аукционе, всем удачных торгов https://reibert.info/lots/prjazhka-ria-na-jakorjax.62570/