НЕ, мне неподойдёт. Я не высокого роста,и блок если широкий,будет терется об ляшку,а там хозяин барин.
я лучше выварю в жиру до меди а потом патину нанесу,пробовал яйцо вареное - наносил патину на серебряную монету,то понравилось,правда надо несколько раз проделывать это так как патина не равномерно ложится
Разрезанное вареное яйцо годится для патинирования серебра, а раковины и каверны на этом крестовике Вы не выварите - только Шабер!!!! Но после него монета годна только для себя для продажи это уже считается Фуфлом Как не прискорбно. но это факт.
Ну на любой блок желательно чехол ! Как-то Голд Макс Паверы, и тд ложат на землю ! Ну как для меня важна развесовка, был у меня такой терм трио, очень удобно ! Жаль что в внутри отстой
Уважаемые камрады подскажите пожалуйста на сколько сантиметров видит 5 коп СССР терминатор про на 14 кГц с 30 датчиком и терминатор Про на 18кГц с 25 датчиком.
Застопорился между двумя этими приборами, хочется чтоб и глубину не потерять и чтоб разделение было на высоте вот потому и спрашиваю. по идеи если частота выше то глубина должна падать, если что не так поправте.
В принципе да, но терм загадочный прибор, у 25той катухи что при 12кгц 28-30см на пятак СССР, что на 18кгц
Бегать то он бегает,только нас это не радует,а радует того,кто с ним бегает. И видео не хочет снимать.Просто хочу для себя понять. Толковая машина на 18кГц ?? Копить деньги,или не тратить время?? Просто другой альтернативы серийной нет.