Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  2. Интересные лоты

    1. Доброго всім і мирного неба. Маю макет такої гранати як М67. Макет повністю безпечний та не несе нія...
      3800 грн.
    2. Гільзи від набоїв виробництва, США під американські автоматичні станкові гранатомети Mk19 Можливо по...
      200 грн.
    3. Макет румынской наступательной гранаты. Полностью пустая и безопасная. В наличии одна.
      2100 грн.
    4. Макет гранаты РГН с УДЗ. лот 1. Полностью пустая и безопасная. На фото. в одной из половинок гранат...
      800 грн.
    5. Наступальна електронна граната HGO-TA (безпечна) призначена для кидання вручну та служить для знищен...
      2180 грн.
  3. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    А чо на коп никто не ходил. Я привез свой МД хотел вечера с малым просто походить по лесу возле ЖД моста но этот дощ .....
     
    Eugeniusz M. and LEXXX like this.
  4. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я немного лазил по войне,но дождь ...
    А возле моста пробок вагон.
     
    Eugeniusz M. likes this.
  5. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Та я знаю, просто хотел малого выгулять, а до моста мне 10 мин. ходьбы а дальше без транспорта неудобно. Велосипеда ведь нет :confused:
     
  6. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

  7. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  8. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Насколько я помню ты брал дешевле. Как она вообще выдерживает нагрузки, заточку долго держит? А то моя мало того что большая и болгаркой обрезная так еще и держак постоянно расшатывается.
     
  9. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ты ж по войне копаешь, не мог себе настоящий череп откопать :D
     
  10. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Отличная лопата,я брал за столько же.
    Точил один раз,до сих пор острая.
     
  11. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Та с ними головной боли,их потом вываривать надо:D
     
  12. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Пластмассовая ручка надежная, под нагрузками не гнется. Ну до контакта с котлом :D
     
    Eugeniusz M. likes this.
  13. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ручка даже после котла отрабатывает на все 100%
     
  14. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  15. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Че завидуешь? :D Я весной среди поля тоже клоном раскопал пулеметное гнездо, задолбался их выбирать.
     
  16. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ниже фотки смотри :D
     
  17. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Вот пришло приглашение на ел. почту с нового сайта https://coins-venzel.com И кто интересно сливает инфу о пользователях если я зарегистрирован здесь и на Виолити. :smile_7:
     
  18. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Раз манетты, то фиолетовый) тут без вариантов)
     
  19. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Всем привет. Так что, кто что выкопал? Я в субботу на пару часивок на огородам прошвырнулся, куча пробок консервных банок и алюминиевой проволоки. :confused:
     
  20. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    У меня один гильзач:confused:
     
  21. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Так что можно МД зачехлить, с воскресенья снег. :(:smile_5:
     
  22. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    В воскресенье еще копаем:D
    Снег побоку,главное земля не мерзлая:cool:
     
  23. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    Всем привет. По снегу плохо копать он к катухе липнет МД неподъёмный становится!
     
    LEXXX likes this.
  24. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Messages:
    520
    Location:
    Гостромир
    Че за фиолетовый?
     
    LEXXX likes this.
  25. Вольф

    Вольф СД

    Messages:
    3,972
    Сайт есть такой)
     
    LEXXX and Eugeniusz M. like this.
  26. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    У меня есть Клон,ему ниче не страшно:D
     
    Eugeniusz M. likes this.