Костюм был куплен 3 дня назад у этого мудака https://www.olx.ua/uk/obyavlenie/gidrokostyum-IDk3OvY.html . Костюм новый (видно по подошве и состоянию). Одел 1 раз на 10 мин, и все бы хорошо, но он протекает, на правой перчатке и в паху, желания клеить нету. НА перчатке между пальцев видно дырочку,пах с обеих сторон выглядит целым (нужно вспарывать внутреннюю подкладку что бы посмотреть что там). Продавец отморозился и не отвечает. Цена 1000грн, покупался за 1500.. Сам костюм классный, верх плащевка, потом неопрен потом еще какой то материал. Теплый, герметичный до шеи (если заклеить) Сапоги из очень добротной резины. Подойдет для копа или рыбалки.