Френч или китель - помогите определить.

Тема у розділі 'Кітеля та брюки Радянської Армії', створена користувачем Torba, 30 жов 2016.

  1. Продавец Torba

    Torba Oberschütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Украина Запорожская обл
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, что за зверь? Похожих в интернете не нашёл.
     

    Images:

    123.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 8 шт.)
      Оригинальные армейские зимние перчатки советского производства. Ткань на основе натуральной шерсти....
      150 грн.
    2. Два підборідних ранти на кашкет СА СРСР.
      140 грн.
    3. Кітель Парадного мундира рядового складу радянської армії зразка 1956 року.
      600 грн.
    4. ВС СССР. Офицерская повседневная рубашка. Новая. Размер 52/2
      150 грн.
    5. (в наявності 10 шт.)
      Оригинальные армейские зимние перчатки советского производства. Ткань на основе натуральной шерсти....
      150 грн.
  3. Виталий Павлович

    Виталий Павлович Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    5
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    9
    Повідомлення:
    2.203
    Адреса:
    Украина
    Что-то видится мне "слонячка" советская. Слово "френч" рассмешит, носивших ее. Зачем было тратить силы на фотошоп- непонятно:)
     
  4. NALSUR

    NALSUR Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    23
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    37
    Повідомлення:
    3.521
    Адреса:
    СМТ.Клевань. Рівненська обл.
    Польовий кітель Радянської армії.офіцерський..Напівшерстяний.судячи по фото.
     
    ivanov1 та Uncle Gin подобається це.
  5. Продавец Torba

    Torba Oberschütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Украина Запорожская обл
    Благодарю за ответ :). Товарищ скинул фото на почту, попросил поискать. Я же в этих вещах не разбираюсь - перерыл всё, сравнивал по карманам (вверху нет внизу есть) и ничего подобного не нашёл.
     
  6. Продавец Torba

    Torba Oberschütze

    Повідомлення:
    36
    Адреса:
    Украина Запорожская обл
    NALSUR подобається це.