Харьков и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Legion13, 22. Juli 2006.

  1. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    UA
    Pyro
    Armes
    volent2299
    Нуу ребята, привселюдно, бью челом!:D
    Извините подумал шутка, редкий зверь матчасть не знаю.
    Спасибо.:beer:
     
    volent2299, Alejan-88, eddo1234 und 2 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Новый двухсторонний поисковый магнит D 75mm толщина 25мм…
      1265 грн.
    2. Лоты упаковываю сам.Смотрите и приобретайте другие мои лоты.Всегда есть новые,интерестные поступлени...
      2355 грн.
    3. Новый двух сторонний поисковый магнит D60 мм толщина 22мм…есть новый поступления,смотрите другие мои...
      795 грн.
    4. Новый неодимовый магнит D48mm высота 18мм..смотрите другие мои лоты..
      595 грн.
    5. Новый магнит D48mm,толщина 18мм.,плюс паракорд L 20 m ,d4mm…плюс карабин…есть новые поступления смот...
      738 грн.
  3. Choyr

    Choyr Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    623
    Ort:
    Харьков
    Доброго всем... Да погодку ожидали, но то что так все испортить... Вышел с утреца пораньше в ближайший лес(еще до снежного заряда) чтоб сразу свалить домой если уж станет невмоготу(так и случилось), встретил лесников( оказались нормальные вполне адекватные люди). И сразу же с первого шага от них выпало , P61029-084724.jpg Во думаю пятачек... увы блямба бронзовая(а мо латунная) P61029-084736.jpg P61029-084746.jpg а размеры как у катькиного пятака. Проверил ямку , сигнальчик , копаю и оказывается пятачек 24 года P61029-085025.jpg , третий за эту осень. Еще попалось шильда от чуда мотопрома и мечты советский пацыков P60827-105043.jpg .Ну а потом ходить стало не камильфо, очки в снегу , берцы чавкают , пришлось выбираться домой.
     
  4. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Блямба - возможно бита для игры на деньги , мелочью играли, да и следы на ней соответствующие
    http://forum.lingvo.ru/actualthread.aspx?tid=119545
     
  5. Choyr

    Choyr Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    623
    Ort:
    Харьков
    Таки и я так и подумал, камрад Pyro. Бо в далеком детстве из масонского пятака (по незнанию) мастерил битку. Да и такая вещь тож второй раз в этом же лесу вылазит, но прежняя была свинцовая P60809-121052.jpg
     
  6. Дэв

    Дэв Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Вообще не удобно! Если хочешь что то найти приходится вбивать в общем поиске. Хотя бы сделали те же рубрики для удобства. И то, попробовал что то найти - это не реально. Надо писать в поддержку-пусть нормально разрулят!

    С уважением.
     
    хасан++ gefällt das.
  7. pollstar

    pollstar Oberfeldwebel

    Beiträge:
    448
    Ort:
    Украина
    В поле глубоко грунт промок?
     
  8. фанатик 1

    фанатик 1 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    73
    Beiträge:
    300
    Доброго камрады.
    На ганс окопах нарыл такие детали,первая похожа на какой то доводщик и клапан на балон или систему-клейма,курица есть
     

    Images:

    2016-10-28 14.44.30-1.jpg
    2016-10-28 14.49.32-1.jpg
  9. Камрады, поздравляю с праздником с ДНЕМ ШОФЕРА, сам кручу баранку 38 лет, с праздником, удачи, ни гвоздя ни жезла.
     
  10. sergant33

    sergant33 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    1.128
    Ort:
    Ukraine. District 21
    Мы были в поле только утром, до сильного снега, потом переехали в лес. С утра земля была сверху еле влажная, чернозем не лип к подошвам.
    А что сегодня, после вчерашнего, хз.
     
    SeregaAurum gefällt das.
  11. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Не знаю как в поле , в лесу только чуть намокли листья , под ними сухая земля
     
  12. БОЧИК

    БОЧИК Oberleutnant

    Добрый день ,немного пробежался по местному ,честно признаться было пару рассыпух (территория пробега -л.п.)
     

    Images:

    2016-10-30-2891.jpg
  13. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    UA
    По моему "щиты" самые бесполезные монеты, в них даже интриги нет ни на перепутку ни на редкий год.
    Может и ошибаюсь но у меня такие установки:D.
     
    SeregaAurum gefällt das.
  14. Прапорщик Бурбыло

    Прапорщик Бурбыло Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.275
    Ort:
    Харьков
    1942 - совсем не редкий год?) перепутки - в асортименте имеются (стандартно 20 коп и 3 коп и аверсы не соответствующие году)
     
  15. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    UA
    Может не внимательно читали, я сказал о "ЩИТАХ" где он на 42г?
    42й я сам очень не прочь найти!:D
     

    Images:

    1931-15-kopeek-n49-r.jpg
  16. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    хм... щитовой 1934 года стоит денег
     
  17. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    UA
    Может и есть, в основном изучаешь предмет если он есть в наличии, но есть такие рарики которых никогда не найти, а о них знают.:D
    А так в процессе беседы что то полезное открывается.
     
    БОЧИК und SeregaAurum gefällt das.
  18. ABVERS

    ABVERS Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    11
    Beiträge:
    823
  19. Rede

    Rede Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    19
    Beiträge:
    430
    Ort:
    Made in Kharkiv
    сегодня пробежался не подалеку от дома, результат за полтора часа копа, может чуть больше))) не засекал во сколько начал копать
    6 советов и 1/2 копейки
    [​IMG]
     
  20. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Тогда ищите браки. В этому году попалась 10 коп с фрагментом листового клейма, ушла почти за 400 грн. Если б клеймо целяком попало на поле монеты, цена была бы намного приятнее
     
  21. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    UA
    Armes
    Бывают приятные сюрпризы но видимо не часто.
    Мне из белых советов ничего путного не выпало, отсюда скептическое отношение видимо.
    В начале копа каждый какалик скрупулезно изучался:D, сейчас пробежался мельком и в отстойник. Да и слабоват этот год по монетам у меня.
    Когда сам частенько на велмане шарил по округе и кошели с царями выпадали, сейчас с толпой несешься за 200-300км и бывает даже без гильз возвращаешься.
    Отаке.:confused:

    Фото не осталось?
     
    Alejan-88, Ay Jay, eddo1234 und 2 anderen gefällt das.
  22. Прапорщик Бурбыло

    Прапорщик Бурбыло Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.275
    Ort:
    Харьков
    как вобще может прийти в голову что там нет ничего инетересного??? одна из самых редких монет 20 коп 1934, или аверс с надписью СССР и т.д., огромное кол-во браков
    И смотря на фото к которому вы оставили коментарий, совершенно ясно о каких "щитовиках" была речь в вашем собщении, кстати, так что не надо тут шрифт повышать.
     
    eddo1234, Wiking730, (Grinko) und 3 anderen gefällt das.
  23. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Где-то было, надо искать
     
    SeregaAurum gefällt das.
  24. Прапорщик Бурбыло

    Прапорщик Бурбыло Leutnant

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    1.275
    Ort:
    Харьков
    можно и найти;)
     

    Images:

    01.jpg
  25. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    А, ну да)) Ты ж фоткал))
     
  26. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    SeregaAurum, Alejan-88, Nikazist und 5 anderen gefällt das.