купил ммг мину на аукционе, приехал болт

Discussion in 'Чорний список' started by Schnaps (EUFOR), Oct 15, 2016.

  1. Schnaps (EUFOR)

    Schnaps (EUFOR) Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Messages:
    258
    Location:
    Місто
    https://reibert.info/lots/mmg-nemeckaja-minametnaja-mina-50mm.50544/ выиграл второй этот лот первый покупатель почему то не оплатил,

    https://reibert.info/members/fantomas196.162028/ Вот продавец

    приехало вот то что на фото перед оплатой продавец написал что поменялись реквизиты.
    0-02-05-baa4181c6c34f6ff51ea0f1c8b645aae9d3ef59c795094a377d80b4272f2a0f1_full.jpg 0-02-05-92041d2fa7c204601f7a96634d6688ccd8dbe9a50c7d5f692d452e7cbde6cddc_full.jpg

    как бы все видно какая это ммг мины)

    Платил на ту фамилию что и приехала с НП
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 18 шт.)
      Носки тактические для ношения в холодное время года (осень-зима). С тёплым внутренним слоем (махра)...
      260 грн.
    2. Шкарпетки зимові (трекінгові) розмір 25-27.
      100 грн.
    3. Уставные летние носки ЗСУ. Трекинговые, удобные и мягкие. Самый новый образец. Эластичные манжеты. М...
      220 грн.
    4. Термоноски армейские Esigenza Esercito высокие (гольфы) с бактериостатической (подавляющие размножен...
      515 грн.
    5. (в наличии 87 шт.)
      Шкарпетки нові арміі Франціі відмінної якості. Ціна за 1 пару. Модель без п'ятки. Підходять до...
      75 грн.
  3. Exploited

    Exploited Feldwebel

    Messages:
    557
    Location:
    Сумы 1/I.R.134
    чуваку бухтуть на халяву хотелось)
     
  4. zubrik

    zubrik Oberstleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    190
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    395
    Messages:
    3,607
    Location:
    Ukraina
  5. vkedax

    vkedax Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    13
    Messages:
    965
    Location:
    Советский союз
    Кидок аж на целых 70 грн., вот это продавец джекпот поймал!!!!!:D
    А цена болта 30 грн. в итоге джекпот составил 40 грн., вот разгуляется...
     
  6. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Messages:
    2,025
    Location:
    Ukraine
    а где то сидит в это время покупатель того, что на фото в теме с раскрытой коробкой, в которой лежит мина :D
    знаю лично давно продавца, думаю запарился и перепутал получателей
     
    Last edited: Oct 15, 2016
  7. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Поддержу .
     
  8. Cheng25

    Cheng25 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    563
    Location:
    Украина
    Может стоило бы позвонить и спросить прежде чем тему размещать?
     
  9. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    100% точеная хрень на фото - подороже 70 грн будет :)
     
  10. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,784
    100% точеная хрень на фото - подороже 70 грн будет :)

    То купіть в ТС цю хрень за 70, ще в виграші будете.
     
  11. Cracker

    Cracker Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    3,910
    Location:
    Украина
    У нас на приемке таких хреней точенных ,аж по три рубля за кило .
     
    David Jäger and Schnaps (EUFOR) like this.
  12. Schnaps (EUFOR)

    Schnaps (EUFOR) Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    42
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    96
    Messages:
    258
    Location:
    Місто
    Ну если тут говорят продавец норм.и перепутал)то где он делся)? Я пост создал не 100гр отбить а чтобы кто то на большее не попал.Ну и по крайней мере ето мне не приятно за потраченное время я ммг-мину брал чтобы сделать настольную лампу теперь будет из болта)))

    просто странно что он поменял реквизиты перед оплатой.
     
    Last edited by a moderator: Oct 18, 2016
  13. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3,174
    Ну раз Вы давно знаете продавца , может просветите нас , куда он делся ?
    Есть у Вас с ним связь , кроме телефона из декларации , от которого толку ноль ?
     
  14. S.A.W.

    S.A.W. Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    255
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    490
    Messages:
    2,025
    Location:
    Ukraine
    Приветствую! В данный момент связи с Александром не имею, контакты утеряны. Лет 6 назад тесно с ним сотрудничал, притензий к деловым и человеческим качествам не было. Остается ждать появления на форуме , может кто из первомайских комрадов, которых на форуме много, знает номер телефона.