Гильзоулавливатель для АКМ и его модификаций

Discussion in 'Аксесуари для зброї' started by OlegInRock, Nov 23, 2015.

  1. Kossak

    Kossak Gefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    182
    Резерв на 1 шт.
     
  2. Интересные лоты

    1. Немецкая граната DM 61. Макет. В отлично состоянии. В комплекте с макетом родного взрывателя. полн...
      3100 грн.
    2. Наступальна електронна граната HGO-TA (безпечна) призначена для кидання вручну та служить для знищен...
      2180 грн.
    3. Доброго і мирного неба. Пропоную ось такий набір макетів гранат HGO115M-3,5 для справжніх чоловіків....
      27000 грн.
    4. Болгарська наступальна граната GHO-1 RDX (макет) повністю безпечна. Стан дивитись на фото, чудовий е...
      1440 грн.
    5. ММГ гранати М67. Повністью безпечний макет гранати, вибухівки немає, детонатора немає
      3500 грн.
  3. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    гильзоулавливатель есть в наличие, -- 600 грн для заказа скиньте смс или в личку ваши данные, куда отпр наложенным платежом или если хотите можете оплатить мне на карточку.
    фио, тлф , отделение Нов. почты или Ин-тайм , укажите город
    096-51-96-255 Олег
     
  4. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    ок
     
  5. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    я вам отправлял ответ в личку, но вы не ответили
     
  6. Johnsilversmith

    Johnsilversmith Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,411
    Location:
    Земля...
    все ок.
     
  7. Механик0000

    Механик0000 Oberfeldwebel

    Messages:
    321
    Location:
    Центр
    Тема жива?
     
  8. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    ВСЕГДА :)
     
  9. Механик0000

    Механик0000 Oberfeldwebel

    Messages:
    321
    Location:
    Центр
    Если станет на сайгу 20, то готов купить
     
  10. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    готов продать, если станет:D:D:D
    а если серьезно, то не знаю какая у вас ствольная коробка, если такая как на АКМ, то тогда станет, а если нет, то хвз. нужно мерять.
    скиньте фото коробки фас,профиль в смысле слева справа и высоту коробки.
    я недавно делал на сайгу 12, клиент обещал фото, как будут выложу
     
    Last edited: Oct 19, 2016
  11. Механик0000

    Механик0000 Oberfeldwebel

    Messages:
    321
    Location:
    Центр
    Ствольная коробка одинаковая 12/20. 235х38х38
     
  12. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    комплект такой у меня ещё 1 остался, подождём ответа от клиента, если у него вс норм, тогда продолжим.
     
  13. Механик0000

    Механик0000 Oberfeldwebel

    Messages:
    321
    Location:
    Центр
    Жду в личке
     
  14. ваня 30

    ваня 30 Stabsgefreiter

    Messages:
    159
    Location:
    Бандерштат,тайга
    на тигр есть?
    можна ждать немного , под заказ.
     
  15. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    под заказ можно, только если вы из Харькова и сможете предоставить нам ствольную коробку для снятия размеров.
     
  16. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Messages:
    3,905
    Location:
    Киев.
    На Сайгу-М (7.62х39) есть? Ствольная похоже на калашовскую
     
  17. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    1 комплект есть, но не уверен, что у тебя такая модель. скинь фото слева справа.
     
  18. -SEA-

    -SEA- Stabsgefreiter

    Messages:
    454
    Location:
    Украина
    Добрый день.
    покажите пожалуйста фото со ствола или с приклада чтобы оценить боковой габарит.
     
  19. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
  20. crimea-boy

    crimea-boy Gefreiter

    Messages:
    41
    Location:
    Черкассы
    Здравствуйте.
    Возьму один на АКМ. Скиньте реквизиты в л.с.
     
  21. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    Есть в наличие на АКМ, я вам отправил в личку реквизиты
     
  22. Jurist

    Jurist Stabsgefreiter

    Messages:
    323
    Location:
    Ичня
    а на тигр 7.62/54 подойдет?
     
  23. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    если у него размер ствольной коробки такой точно по размерам как у АКМ (в чём я лично сомневаюсь) то подойдёт.
    самый простой способ - купить и примерить:D
     
  24. Jurist

    Jurist Stabsgefreiter

    Messages:
    323
    Location:
    Ичня
    ну да,600 грн. выбросить чтобы примерить и не подошло.o_O
     
  25. Продавец OlegInRock

    OlegInRock Oberschütze

    Messages:
    84
    Location:
    г. Харьков,
    да я в шутку сказал.:D
    можно взять два ствола и сравнить размеры СК. но я и так примерно помню, что они разные,а также длина патрона разная. так шо извини:beer::)
     
  26. Jurist

    Jurist Stabsgefreiter

    Messages:
    323
    Location:
    Ичня
    та ниче) Вам как продавцу я думаю было бы неплохо самому провести модернизацию и чтобы он подходил для тигра/свд и покупателей бы добавилось.