1. Сьогодні 22.06.2026 о 15-40 до 16-00 будуть проводитись технічні роботи Вибачте за незручності.

Тактические однолямочные рюкзаки, поясные сумки, для скрытого ношения пистолета (часть 1) !

Discussion in 'Рюкзаки, баули та сумки' started by serg1se, Jul 8, 2016.

  1. Продавец serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,005
    Добрый день!

    №5 уже закончились, нужно ожидать следующую поставку (напишу в теме).

    С ув.
     
    1. Рюкзак - Вооруженных сил Румынии. RUMÄN. RUCKSACK OLIV Рюкзак М55/80 (второго типа) эпохи холодной...
      1900 грн.
    2. Рюкзак “Элефант Юниор” Представляю авторскую работу, улучшенный вариант советского пионерского рюкза...
      800 грн.
    3. Зроблено фундаментально. Гарна товста якісна шкіра. Всередині замш. Наплічна шлея регулюється в двох...
      900 грн.
    4. Рюкзак ВДВ СССР РД-54 новый ,но с дырками от гризунов. Комплектация по фото
      4500 грн.
    5. Можна носити на поясі або через плече. Максимальна довжина ремінця без урахування карабінів 900 мм,...
      300 грн.
  2. Bushcraft

    Bushcraft Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Messages:
    782
    Location:
    Ukraine
    Тогда предрезерв на чёрную и на оливу.
     
    takt09 likes this.
  3. лот номер 1 в резерв реквизиты в личку .спс...
     
    serg1se likes this.
  4. Zauberer

    Zauberer Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Добрый день, еще будут? И когда?
     
  5. Продавец serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,005
    Добрый день!
     
  6. Robin_Bobin

    Robin_Bobin Obergefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    Одесса
    Лот 2. Тактический рюкзак однолямочный.
    В чёрном цвете будут?
     
  7. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    44
    Messages:
    1,127
    Location:
    Ukraine
    одну черную в резерв
     
  8. Продавец serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,005
    Добрый день!

    На сегодня, Лот 3 есть только мультик.

    С ув.
     
  9. _GAD_

    _GAD_ Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    44
    Messages:
    1,127
    Location:
    Ukraine
    Когда можно ждать другие цвета?
     
  10. Продавец serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,005
     
  11. Добрий вечір лот 1.в чорному кольорі
     
    serg1se likes this.
  12. Black_J

    Black_J Schütze

    Messages:
    59
    Location:
    Укр
    можно о наличии сообщить в личку по Лот 5. Тактический рюкзак - сумка.
    зарание спс
     
  13. bum_73

    bum_73 Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    украина
    Лот 2. Тактический рюкзак однолямочный в черном цвете готов взять
     
  14. Продавец serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,005
    Добрый вечер!

    Сумки приехали. Всех, кто хочет купить, прошу написать мне в ЛС!

    С ув.
     
    Robin_Bobin likes this.
  15. Robin_Bobin

    Robin_Bobin Obergefreiter

    Messages:
    138
    Location:
    Одесса
    Лот 2. Тактический рюкзак однолямочный
    цена -
    330 грн.
    цвет- ЧЕРНЫЙ.
    Прошу резерв и реквизиты.
     
    maaaaster and serg1se like this.
  16. Станочнк

    Станочнк Schütze

    Messages:
    35
    Location:
    Кременчуг
    Лот номер 3 черная поясная-1шт. в резерв.реквизиты в личку.
     
    maaaaster and serg1se like this.
  17. Продавец serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,005
    Добрый день!

    OK

    С ув.
     
  18. aleks_pas

    aleks_pas Obergefreiter

    Messages:
    221
    Location:
    Луцк
    Здравствуйте. Такой вопрос: как по вместительности лот 2 и 4 - они примерно одинаковы? Если нет, то какой из них больше? Можете померять какая глубина лота 4?
     
    serg1se likes this.
  19. Продавец serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,005
    Добрый день!


    Замеры сделать сейчас нет возможности. В Пн-Вт.

    С ув.
     
  20. HAGENN

    HAGENN Obergefreiter

    Messages:
    666
    Location:
    Черкассы Украина
    Лот 5. Тактический рюкзак - сумка, в резерв 1 штуку в цвет олива.реквизиты в личку.
     
    serg1se likes this.
  21. Серб

    Серб Obergefreiter

    Messages:
    81
    Location:
    Житомир
    Лот 3 черный в резерв. Реквизиты в личку.
     
    serg1se likes this.
  22. Brabus171

    Brabus171 Feldwebel

    Messages:
    700
    Location:
    КИЕВ
    Добр.вечер! Возьму рюкзак(черный).Есть в наличии? С УВ.
     
    serg1se likes this.
  23. Продавец serg1se

    serg1se Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    32
    Messages:
    3,005
    Добрый день!

    Да, все есть.

    С ув.
     
  24. aleks_pas

    aleks_pas Obergefreiter

    Messages:
    221
    Location:
    Луцк
    Заказывал у камрада этот рюкзак - хотел именно однолямочный и не очень дорогой )) Эта модель подвернулась как раз вовремя, т.к. представленные до неё модели были маловаты (в районе 9л), ну или я плохо искал... Рюкзак получил, вроде всё неплохо, только не понравилось, что язычки на молниях звенят как колокольчики, но это дело поправимо - все язычки убрал и сделал из паракорда.
    Ну а в целом всё прошло хорошо - заказ пришел быстро и всё по комплектации - брал еще пару перчаток, бафов и кепку. К работе однозначно рекомендую.
    P.S. Если кому интересно, приложу фотки с размером рюкзака.
    27112016184.jpg 27112016189.jpg 27112016190.jpg
     
    MuzDie, SPZ, serg1se and 1 other person like this.
  25. xavier1612

    xavier1612 Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Koms sity
    Вечер добрый. Лот №5, цвет-чёрный, 1-шт. Реквизиты. С ув.
     
    serg1se likes this.