Харьков и область.

Dieses Thema im Forum "Де копати?" wurde erstellt von Legion13, 22. Juli 2006.

  1. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    UA
    Обломчик :( или не состоявшаяся зачетная находка, хотя давно в хотелках числится.
    CIMG5279.JPG CIMG5280.JPG
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. USB Кабель зарядки Minelab Manticore, Equinox,X-Terra Elite, X-Terra Pro
      949 грн.
    3. Продаю власний кабель від мого металодетектора Minelab Manticore. Кабель абсолютно новий, жодного ра...
      1550 грн.
    4. 100 грн.
    5. Новий чохол для металошукача Nokta Legend
      190 грн.
  2. Александр о

    Александр о Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    252
    Ort:
    Харьков
    2016-10-16 15-31-52.JPG лесопарк сегодня,так как дождь намечался далеко ехать не хотелось а покопать охота и вот результат если честно сам офигел думал там пусто будет ну кроме пробок конечно. 2016-10-16 15-31-57.JPG 2016-09-25 13-28-14.JPG 2016-09-25 13-30-10.JPG 2016-09-25 13-30-19.JPG
     
  3. bugor88

    bugor88 Feldwebel

    Beiträge:
    341
    Такой крест для лп, отличная находка!
     
  4. Bojo

    Bojo Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    60
    Подскажите пожалуйста,все приборы реагируют на высоковольтную линию?Две недели назад копал за Песочином,до ЖД метров10 Ася ревет:mad:.Но хочется добить место. IMG_20160904_162452.jpg
     
  5. bugor88

    bugor88 Feldwebel

    Beiträge:
    341
    Нет конечно, на дорогих есть специальная отстройка от помех! У меня ХАН, как-то выборочно то сумма сходит то вообще не замечает леп!
     
    SeregaAurum und Bojo gefällt das.
  6. Александр о

    Александр о Feldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Beiträge:
    252
    Ort:
    Харьков
    да это вообще мой первый крест за весь копарский стаж.
     
    Ortodox, БОЧИК und SeregaAurum gefällt das.
  7. pollstar

    pollstar Oberfeldwebel

    Beiträge:
    448
    Ort:
    Украина
    Она ревет на рельсы. По ним сигнал идет для управления автоматическими стрелками и еще какой то фигней
     
    Bojo gefällt das.
  8. Вячеслав.

    Вячеслав. Oberleutnant

    Beiträge:
    1.681
    Ort:
    UA
    Отстройка есть но не помогает, минелаб СЕ гаснет вблизи сильных высоковольток.
     
  9. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    С дебютом !:smile_12:
     
  10. macedonsciy

    macedonsciy Obergefreiter

    Beiträge:
    77
    Ort:
    харьков
    Добрый.вечер, кто что может подсказать,мало того что сломанный,еще и конец расплющен.
     

    Images:

    DSC_0456.JPG
  11. Armes

    Armes Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    61
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    110
    Стесняюсь ответить: чуть меньше штыка фискаря)
     
    SeregaAurum gefällt das.
  12. elmundos

    elmundos Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    Украина
    сегодняшний выход.НЕ густо но не пусто 100_2196.jpg
    порадовал тыльник с чиновнической шпаги(если не прав поправтье)
     

    Images:

    100_2193.jpg
    100_2195.jpg
  13. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    ваш мозг наверно... какой вопрос, такой ответ.
     
    Вован Чик, Pyro und SeregaAurum gefällt das.
  14. elmundos

    elmundos Schütze

    Beiträge:
    9
    Ort:
    Украина
    Мои поздравления:beer:
     
    SeregaAurum gefällt das.
  15. Bojo

    Bojo Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Beiträge:
    60
    извиняюсь фото загрузились позже.
     
    Zuletzt bearbeitet: 16. Okt. 2016
    Pyro und SeregaAurum gefällt das.
  16. macedonsciy

    macedonsciy Obergefreiter

    Beiträge:
    77
    Ort:
    харьков
    Не загрузилось почему-то фото,из под каски другого ответа не ожидал.
     
  17. Wiking730

    Wiking730 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Не ну это просто издевательство!
     
    Armes gefällt das.
  18. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Где вы каску то увидели? Это шлем вообще-то. Шлем защитный Шуберт.
     
    SeregaAurum und Pyro gefällt das.
  19. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Beiträge:
    837
    Ort:
    г. Харьков
    Всё-таки прошу товарищей ответить...если знают, про 30-мм немецкую гранату, аж интересно стало, боевая или агитационная!?
     
  20. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    по идее должна быть разница по весу. Но надеяться, что это агитка...
     
  21. Pyro

    Pyro Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    227
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    506
    Валерий, а где она? ( в смысле , есть фото??)
     
  22. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Beiträge:
    837
    Ort:
    г. Харьков
    То есть нужно взвешивать?
     
    Nikazist gefällt das.
  23. Nikazist

    Nikazist Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    думаю что лучше сначала узнать есть ли различия по весу))
     
  24. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Beiträge:
    837
    Ort:
    г. Харьков
    Да, нету фотографий, если надо будут, и взвешивать надо я так понял. А коль опасна, то в болото уйдёт!
     
  25. Валерий Северин

    Валерий Северин Oberfeldwebel

    Beiträge:
    837
    Ort:
    г. Харьков
    Вообще ищу в интернете, и понял одно, что если набрать в интернете: немецкая агитационная граната, находит похожую, но только на дне вместо бакелита, идёт алюминий, и вид крышечки, которая голову закрывает, более округлой формы, а так вообще хрен его знает!
     
    Pyro gefällt das.