Добрый день, помогите определить модель каски (40 или 42), вроде бы похожа на м40, и цену. Без трещин, отверстий, металл крепкий, хранилась на чердаке, не мылась.
О бодром сохране можно только догадываться,на третьем фото видно что вальц в нижней части не в очень хорошем состоянии,продавать лучше как есть и не чистить,механически по крайней мере,хоть и кот в мешке но 400-500 стоит,с ув.