Мордор теперь "Прогрессами" салюты устраивает на 9 мая

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем 2m-outrage, 29 кві 2015.

  1. Русла Н

    Русла Н Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    375
    Адреса:
    Киев
    Останнє редагування: 15 жов 2016
    Kirill1036, Камча, Patton та 4 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 5 шт.)
      Тактична сорочка МР - ВС Великобританії Brit. Combat Shirt, "UBAC", MTP tarn, "Armour...
      1000 грн.
    2. Сорочка 5.11 Pro Shirt Medium Розмір Medium є пропалені місця на спині, на фото видно
      150 грн.
    3. 1 грн.
    4. Продам кітель розміру M/R бонусом додам кашкет(розмір приблизно 56)
      500 грн.
    5. Трекинговая тениска от компании Oakley (Италия) Отличная технологичная тениска от дорогого итальянск...
      280 грн.
  3. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.107
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    курви кацапські і наше Свято собі присвоїли.
    коли вже вони памятника чікатілу відкриють нарешті?
    Памятник царю Ивану Грозному установлен российскими властями в Орле. ФОТО
    Церемония открытия первого в России памятника Ивану Грозному состоялась в Орле в пятницу.
    Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении российского "Интерфакса".

    Открытие монумента приурочено к православному празднику - Покрову Пресвятой Богородицы.

    Памятник установлен на набережной рядом с Богоявленским собором, у слияния рек Оки и Орлика, где в 1566 году по указанию Ивана Грозного был основан Орел.

    Смотрите также на "Цензор.НЕТ": "Иван Грозный - не детоубийца. Его сын умер, когда они ехали из Москвы в Петербург", - орловский губернатор Потомский "поразил" знанием истории России. ВИДЕО

    [​IMG]

    Читайте на "Цензор.НЕТ": "Иван Грозный - потомок римского императора Августа Октавиана", - министр культуры РФ Мединский выдал очередной "перл"

    Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что установка монумента Ивану Грозному в городе Орле - это "признание преемственности всех этапов нашей истории".

    "Иван IV Грозный - одна из наиболее противоречивых и вместе с тем выдающихся фигур отечественной истории. За годы своего правления он сумел предпринять ряд смелых и решительных шагов, направленных на укрепление единства Русского государства. (...) Установка монумента Ивану Грозному в городе Орле сегодня - это не только дань памяти царю и воину, но и признание преемственности всех этапов нашей истории", - приводятся на сайте облправительства слова Мединского.

    В свою очередь Губернатор Орловской области Вадим Потомский отметил, что установка памятника является значимым событием не только для Орловской области, но и для страны в целом. Он выразил благодарность всем жителям, поддержавшим установку памятника.
     
    Останнє редагування: 15 жов 2016
    ДАГОТ, denisik4, Patton та 4 іншим подобається це.
  4. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    От "ХЕРоев" Русского Мира избавляются и в России.
    22 сентября 2016, 13:47
    Невзоров: Сторонники донбасских уголовников окажутся в двусмысленном положении перед законом
    [​IMG]
    © Фото с сайта nevzorov.tv
    Публицист Александр Невзоров заявил, что прошедшие в петербургском музее Новороссии обыски не случайны.

    «До кого-то в России стало доходить, что сепаратизм — это преступление. И пропаганда сепаратизма — это тоже преступление вне зависимости от того, где этот сепаратизм совершается: здесь или на Донбассе. И вот все сторонники донбасских уголовников, они сейчас окажутся весьма в двусмысленном положении перед законом, потому что они — проповедники сепаратизма. И не случайно оперативные действия производились в так называемом музее ДНР», — сказал он в эфире «Эха Москвы».

    Невзоров также считает, что попытка переворота в ДНР произошла из-за желания запустить руки в национальное хранилище украинского банка.

    Ранее сообщалось, что глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий заявил о том, что руководству ДНР и ЛНР удалось предотвратить готовящиеся «перевороты». По его словам, не исключено, что их подготовкой занимались не только на Украине, но и в РФ.

    Обыски в петербургском музее Новороссии прошли 15 сентября. В частности, следователи искали оружие и взрывчатку, но ничего не нашли.
     
    Allex761, Hugo Linder, Patton та ще 1-му подобається це.
  5. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Повідомлення:
    16.515
    Адреса:
    Почти в горах
    Невзоров об "ЛНР-ДНР": сепаратизм – это нажраться и взять в лапы автомат Калашникова
    04 августа 2016, 09:56Читати українською

    [​IMG]
    Иллюстрация. Террористы Донбасса
    Скриншот YouTube


    Известный российский публицист Александр Невзоров назвал сепаратистов Донбасса антисоциальными элементами с оружием в руках, которые становятся проблемой уже и в России.

    Соответствующее заявление он сделал в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

    По словам публициста, сепаратизм по своей сути является деструктивным явлением.

    ЧИТАЙТЕ:

    Комментируя скандал с задержанием террористов "ЛНР" в российской столице за попытку ограбления банка, Невзоров сказал: "Я пронаблюдал с большим удовольствием, как героев Донбасса, героев Лугандона в Москве … недавно судили и осудили на восемь лет за попытку вымогательства денег в банке "Югра", если не ошибаюсь".

    "Это лугандонцы приехали в Москву, и, опять-таки, все в своих нашивках, все в своих андреевско-лугандонских флагах и колорадских ленточках, стали трясти бедный банк "Югра", требуя с него триста миллионов", - сказал он.

    Ведущий эфира Алексей Нарышкин в ответ отметил с иронией: "Там же цель была благая, они как раз на развитие "ЛНР-ДНР", по-моему, просили эти деньги".

    Невзоров подчеркнул: "Да, это важный момент… Я ведь понимаю, что сейчас все эти люди из России, которые прошли лугандонские окопы и лугандонские бараки, ведь они же прошли не школу даже, а некий университет сепаратизма, да? Они на своем примере убедились о том, что сепаратизм – это так легко. Надо всего лишь захотеть, нажраться и взять в лапы автомат Калашникова, да?".

    "Вот к чему это приведет в России, когда вся публика, которая натренировалась в сепаратизме, именно в сепаратизме, и убедилась, что сепаратизм – это действительно очень просто, как всякое деструктивное, как всякое разрушение, как всякое, в общем-то, ну, серьезно изъязвляющее нашу реальность действие, это очень просто. И вот сейчас эти все выходцы из университета сепаратизма волей-неволей свои сепаратистские привычки начнут тащить в Россию. И вот тогда та власть, которая так долго подкармливала мерзкую донбасскую войну ракетами, гречкой, уродами, уголовниками, техникой и соляркой, вот тут она начнет до крови чесать себе загривок и задумываться над тем, что же она наделала", - подчеркнул Невзоров.

    ЧИТАЙТЕ:
    Невзоров: у Путина есть неприятная обязанность – развлекать 140 млн не самых умных людей
     
    ДАГОТ, denisik4, Patton та 5 іншим подобається це.
  6. Govtva

    Govtva Oberst

    Повідомлення:
    3.764
    Адреса:
    Украина,Полтава
    Эксперт похоронил надежды "патриотов" на уникальное радиоэлектронное оружие России
    По мнению Виктора Мураховского - все это обычный пиар
    Главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский подверг жесткой критике информацию о разработке в России радиоэлектронного оружия, способного без снаряда поражать технику противнику. По мнению эксперта, все это не более чем выдумка пиарщиков.



    [​IMG]
    фото: pixabay.com

    В эфире радиостанции НСН главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский прокомментировал утреннюю сенсационную новость о том, что в России прошли первые испытания прототипы радиоэлектронного оружия, которое не имеет аналогов в мире. В частности, официальный представитель «Объединенной приборостроительной корпорации» сообщал, что это оружие "действует на новых физических принципах" и способно выводить из строя технику противника на расстоянии, причем без снарядов, а направленной энергией. Таким образом можно выводить из строя аппаратуру беспилотников, самолетов и поражать высокоточное оружие.

    Читайте материал: Российские ученые испытали уникальное радиоэлектронное оружие

    Мураховский отметил, что комментируя это сообщение, ему хочется повторить высказывание главы МИД РФ Сергея Лаврова: "Дебилы, ***". Эксперт подчеркнул, что по его мнению, все это неграмотная подача пиар-службы "Объединенной приборостроительной корпорации" и теперь за такие заголовки будут отдуваться технические специалисты.

    В частности, Мураховский объяснил, что мировая наука за последние пятьдесят лет никаких новых физических принципов не открывала.

    Остап Жуков
     
    ->Alexander. та Patton подобається це.
  7. V_Mik

    V_Mik Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    445
    Адреса:
    Kharkov
     
    puzik подобається це.
  8. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Даа, просто жесть, кто-то над сепарскими макаками постебался от души :smile_15:

    Красноармейск. Разговариваю с Адонисом, парнем-ополченцем. Его тонкие, совсем не солдафонские
    черты лица сразу бросаются в глаза.

    – До войны работал стриптизёром в баре для транвеститов. Когда началась война, вместе со своим
    парнем ушёл в ополчение. Сначала ребята надо мной посмеивались, но после первого уничтоженного
    укропского танка зауважали. Сейчас я свой среди своих. Адонис робко улыбается и рукавом, по-мужски,
    стирает остатки губной помады.

    – Вот окончится война, вернусь назад, к мирной жизни. Не мыслю себя без танцев, без шеста.
    Хороший парень, сразу видно. Приехал в Украину на пару дней, за пособием, а завтра – снова в бой.
    :smile_6::smile_6::smile_6:
     
    ШВАРЦ33, Hugo Linder, lasilka74 та 9 іншим подобається це.
  9. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.753
    Адреса:
    ..........
    для любителей Смальцева и Нивзьорёва :D
    Понасенков шутит про выбор между ленинградским кэгэбистом и саратовским ментом, через неделю это вылетает из рта Нивзьорёва и становится хитом


    почувствуйте, кто, чьими устами вещает, и кто у кого тырит мысли, кто личность а кто певичка из церковного хора , гэбэшный жунналистка, мракоборец с системой из которой вылез



    разбор занивзьоривания

     
    Останнє редагування: 15 жов 2016
  10. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    бил.jpg
     
    kopal, Hugo Linder, ДАГОТ та 8 іншим подобається це.
  11. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.753
    Адреса:
    ..........
  12. Set Izengrimm

    Set Izengrimm Schütze

    Повідомлення:
    15.902
    Адреса:
    Чорний Вігвам
    Какой-то монгол на коне с древней Нокией пытается сигнал поймать
     
    ШВАРЦ33, Norman2, Парторг та 5 іншим подобається це.
  13. Teddy

    Teddy Leutnant

    Повідомлення:
    1.141
    Адреса:
    White Vigvam.
    [​IMG]
     
    walterscot, Allex761, Саня ZP.UA та 10 іншим подобається це.
  14. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Памятник на днях установили, а он уже в "тысячелетней патине":smile_6:
    Фуфловая история и памятники такие же фуфловые :D
     
    Norman2, Парторг, ges3791 та 5 іншим подобається це.
  15. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    [​IMG]Igor Zubkov ㋡‏@IgorZ_ua
    #рф Мордору не хватает пушечного мяса.
    #ввх решил отправлять в Сирию и на Донбасс 18-летних призывников.
    Ок. Будем встречать и утилизировать

    [​IMG]
     
    Парторг, Oprishok, Waffenschmiede та 11 іншим подобається це.
  16. moranno

    moranno General-major

    Повідомлення:
    6.478
    Адреса:
    Киев
    image61F3PKC0.jpg image1.jpg
     

    Images:

    image.jpg
    image1C33TGXC.jpg
    image2.jpg
    image3.jpg
    image4.jpg
    image5.jpg
    image455VIR8K.jpg
    imageCN0NZZLQ.jpg
    imageMVQRKE1Y.jpg
    ШВАРЦ33, Парторг, Hugo Linder та 11 іншим подобається це.
  17. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    кр.jpg
     
    Beruyk0791, mu25072008, Allex761 та 9 іншим подобається це.
  18. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.107
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    це просто чудово! більш добрива буде та жебраків з одірваними кінцівками. будуть жебрачити коло метро, генделів та між автівок як після першої чеченської.
     
    Парторг, honda_1, Teddy та 4 іншим подобається це.
  19. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    А тем временем в Сколково, на
    зависть пиндосам, создают "чудо-поезд":D

    скол.jpg
     
    Парторг, Hugo Linder, Waffenschmiede та 10 іншим подобається це.
  20. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    6.507
    Адреса:
    Сосниця, Україна
    [​IMG]
     
    Allex761, tms, Govtva та 15 іншим подобається це.
  21. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    6.507
    Адреса:
    Сосниця, Україна
    [​IMG]
     
    mu25072008, yan 2011, Tuasha та 28 іншим подобається це.
  22. Patton

    Patton General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    118
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    211
    Повідомлення:
    6.507
    Адреса:
    Сосниця, Україна
    Детская игрушка из серии "Микробы" - гонокок. Думаю, страну называть не надо. :eek::smile_6: [​IMG]
     
    gudvin696, mu25072008, Парторг та 19 іншим подобається це.
  23. kelt

    kelt General-major

    Повідомлення:
    5.254
    Адреса:
    Україна. З усіх усюд.
    Похоже на презент "юбилейному" посетителю
    одного из детских кабинетов Кож.Вен.Диспанцера
    где-то в Московии :D
     
    gudvin696, Парторг, Waffenschmiede та 7 іншим подобається це.
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    Повідомлення:
    33.107
    Адреса:
    від Сяну до Дону
    кацапські раби моляться на стерво свого червоного байаріна
    [​IMG]
     
    ШВАРЦ33, Парторг, Hugo Linder та 10 іншим подобається це.
  25. Той

    Той Hauptmann

    Повідомлення:
    2.239
    Адреса:
    Микитинська Січ.
    БедаревВалерий ‏@bedarev66 9 ч.9 часов назад
    Открытия в Орле памятника Ивану Грозному и лица российской шизофрении...

    [​IMG]
     
    Парторг, Waffenschmiede, Patton та 4 іншим подобається це.
  26. РОКЕНРОЛЬЩИЦА

    РОКЕНРОЛЬЩИЦА Major

    Повідомлення:
    2.753
    Адреса:
    ..........
    Лісоруб та Teddy подобається це.