Большой черпак вермахт

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Deutsch Hund, 10 жов 2016.

  1. Deutsch Hund

    Deutsch Hund Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    16
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    44
    Повідомлення:
    310
    Адреса:
    Галичина
    Приветствую, сколько может стоить.Заранее благодарен
     

    Images:

    DSC_0225.JPG
    DSC_0222.JPG
    DSC_0226.JPG
    DSC_0227.JPG
    DSC_0230.JPG
    DSC_0232.JPG
    DSC_0228.JPG
    DSC_0231.JPG
    Garikk, Jurgenss та AlexSlawisch подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Антуражний предмет! Німецький бінокль. Бадьорий коп, був в кофрі, але він посипався…. Решта на фото...
      1000 грн.
    2. Горн труба старовинна латунна виробництва Франціі 1812 р.
      1200 грн.
    3. Бинокль військовий старовинний виробництва Франціі Стан робочий.Зображення чисте але лінзи все одно...
      1300 грн.
    4. Бинокль старовинний з компасом Aviation виробництва Франціі Зображення чисте
      850 грн.
    5. Бронещит піхотний часів Першої Світової війни Німеччина. Розміри 60 см х 45 см.
      3200 грн.
  3. Paul Garth

    Paul Garth Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    51
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    99
    Повідомлення:
    1.511
    Адреса:
    2/ϟϟ Pz.-Gren.-Rgt. „Deutschland“
    такой когда то брал за 300 гривен только без клейма приемки. У вас состояние поеденное, тому - 200-250 гривен
     
    Garikk, Jurgenss, Deutsch Hund та ще 1-му подобається це.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    такие большие черпаки, большая редкость.
    это ранний вариант черпака, птичка без свастики, до 500 гривен.
     
    Garikk, KOSSS11111111111111111111, Jurgenss та 2 іншим подобається це.
  5. Сергей Беларусь

    Сергей Беларусь Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.175
    Адреса:
    Гомель, Беларусь
    Веймарское клеймо не является в данном случае показателем повышения ценообразования.

    Да, и внешний вид или "модель", как сказали выше не менялась по исполнению, ну кроме черпаков изготовленных в металле и затем эмалированных.

    Хз, может он и стоит 15-20$, я свой брал в этом году, но в идеале за 75$.

    P.S. я бы не спешил продавать: алюминий там толстый, а аргон творит чудеса. После ремонта предмет уйдет за большую сумму. ИМХО
     
    Мигел, sergeyk2, KOSSS11111111111111111111 та 4 іншим подобається це.
  6. Jurgenss

    Jurgenss Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    10.709
    Адреса:
    Киев
    до 500 грн.
     
    Garikk, Городовой та Deutsch Hund подобається це.
  7. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.200
    Адреса:
    Украина
    200-250грн.
     
    sergeyk2 та Deutsch Hund подобається це.
  8. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Какая разница, как выглядит ваффенамт - важно что он есть...
    В таком виде гривен 300.
     
    drons, romarios та Deutsch Hund подобається це.
  9. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    500-600 грн. честная цена.
     
    Deutsch Hund подобається це.
  10. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Ржунимагу :D :D :D
    Про "честную" пишет человек, который ворует :smile_11: в сети фото находок, и выдаёт их за свои находки :smile_10: :smile_10: :smile_10:
    Ни стыда, ни совести... :smile_10:
    Потеряйся, БАЛАБОЛ умалишённый :smile_11: :smile_10:
     
    фрокс та Pyro подобається це.
  11. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    я в Харьковском клубе (Современник) продаю вещи. я знаю что и сколько стоит. за сколько можно будет продать. я помогаю людям с определением цен.
     
  12. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Ты голимый БАЛАБОЛ, умалишённый без стыда и совести :smile_10: :smile_11:
    Фу бля... :smile_10: Потеряйся :smile_10:
     
    фрокс та Pyro подобається це.
  13. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    ві меня обижаете своими плохими словами.
     
  14. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    Ты сам себя навсегда обидел на этом форуме, после того как начал ворованные из сети фото выкладывать и выдавать за свои... :smile_11:
    БАЛАБОЛ :smile_10:
     
    InDex, фрокс та Pyro подобається це.