Скончался Йозиас Кумпф

Dieses Thema im Forum "ЗМІ, книги, музика, кіно, ігри" wurde erstellt von ruslantaysonxxx, 21. Okt. 2009.

  1. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Beiträge:
    872
    Ort:
    КИЕВ
    В венской больнице скончался бывший охранник нацистского концлагеря Йозиас Кумпф. В апреле этого года его депортировали из США. В 2003 году выяснилось, что Кумпф прибыл после войны в Америку, умолчав о своем нацистском прошлом. Его лишили гражданства и выдворили из страны. Кумпфа обвиняли в соучастии в убийстве восьми тысяч евреев во время операции "Сбор урожая" в концлагере на территории Польши. Бывший эсэсовец признавал, что действительно был на месте преступления, но всегда отрицал, что принимал участие в убийствах. Кумпфу было 84 года.
     

    Images:

    kumpf.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Реле поворотом ИЖРП-1С. Паспорт. 1972.
      10 грн.
    2. Всё на фото. Извиняюсь за качество. Формат А4.
      45 грн.
    3. Выдан в 1964 году на Бабинина Михаила Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и...
      180 грн.
    4. Красивая. Всё детально на фото. 23х34 см.
      50 грн.
    5. Пособие командиру воинской части ( подразделения) по организации хранения автотракторной техники.
      25 грн.
  3. Dietrich Brauer

    Dietrich Brauer Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Beiträge:
    172
    Ort:
    Mariupol
    Очередная показуха. Довели деда.
     
  4. Rottenfuhrer

    Rottenfuhrer Stabsgefreiter

    Америкосы это евреи,что от них ещё можно было ожидать.
     
    2 Person(en) gefällt das.
  5. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.563
    Ort:
    Украина
    Отмучился дедуля, только боюсь, что его и после смерти в покое не оставят!
     
  6. Bertold

    Bertold Gefreiter

    Beiträge:
    260
    Ort:
    Мінск
    туда ему и дорога
     
  7. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.348
    Ort:
    Medellín, Colombia
    ну о мертвых плохо нельзя.........
    а там кто его знает, растреливал или нет.....
    уже неподсуден он на земле, а Бог САМ решит и путевку ему выдаст ..... по назначению.....

    С уважением
     
  8. HATE EDGE

    HATE EDGE drug free society

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    2.440
    Ort:
    Донецьк/Київ
  9. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Хотел бы я иметь такого родственника.
    "Сбор урожая"-красивое название ;)


    ......................................................
     
  10. Josef Danel

    Josef Danel Moderator

    Beiträge:
    33.085
    Ort:
    Kyiv, Ukraine
    Думаю,не за горами новые "разоблачения палачей еврейского народа" в приклонном возрасте:mad:
     
  11. Интересно, а когда дедули закончатся, что нового тогда придумают?:D
     
    1 Person gefällt das.
  12. 12345

    12345 Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.563
    Ort:
    Украина
    Внуков начнуть выискивать. Ведь внуки "жертв холокоста" требуют компенсации за дедов. А кто будет компенсировать, понятно внуки противоположной стороны!
     
  13. 222den

    222den Stabsgefreiter

    Да, ждём новых жидо-холокостовских мифов и небылиц
    :mad:
     
  14. Логично, потому как статус жертв "наиболее пострадавших" нужно постоянно поддерживать, осваивать выделенные деньги и тем самым держать "виновных" в ожидании сюрпризов правосудия и человеческого осуждения..