что за гильза,шпилечная?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем syrok, 3 жов 2016.

  1. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    290
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    610
    Повідомлення:
    643
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Доброго времени.интересует ,что за гильза.Вроде шпилечная а капсюль при чем.:beer:
     

    Images:

    DSC01538.JPG
    DSC01539.JPG
    DSC01542.JPG
    pinair подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Тесак Австро-Венгрия, саперный, модель 1915 года. ========= Общая длина, с ножнами 550 мм. Длина...
      14000 грн.
    2. Сабля пмв или период веймарской республики , я думаю что веймар это, вроде как пожарные ил...
      8000 грн.
    3. Все, як на фото. Матеріал латунь. Є клеймо (див.фото). Більше інформації за посиланням: https://anti...
      1780 грн.
    4. ножни м-95, пружина робоча, всі недоліки на фото
      150 грн.
    5. Бебут 1916 року, в гарному стані ,зважаючи на свій вік, додаткові фото за бажанням
      14500 грн.
  3. barabas51

    barabas51 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    15
    Повідомлення:
    807
    Адреса:
    Сталевий сейф
    Походу гільза з діркою в боці. По фото не розберу, але на манліхер схожа.
     
    Garikk подобається це.
  4. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    438
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    797
    Повідомлення:
    3.538
    Адреса:
    Восток
    точно скажу, что это НЕ шпилечная, просто дырявая

    я бы за верндль высказался
     
    Garikk та KAISERLEMBERG подобається це.
  5. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    290
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    610
    Повідомлення:
    643
    Адреса:
    Там где нас нет.
    НЕ ужели такое плохое фото(:)) Четко видно что не просто дырка ..:beer:
     

    Images:

    DSC01545.JPG
    DSC01544.JPG
    pinair та Garikk подобається це.
  6. AleFF

    AleFF Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    438
    Лоти
      на продажу:
    4
      продані:
    797
    Повідомлення:
    3.538
    Адреса:
    Восток
    если шпилечный, то что делает накол капсюля в донце? :rolleyes:
     
    Garikk та syrok подобається це.
  7. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    290
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    610
    Повідомлення:
    643
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Вот и меня это интересует может переделка-рукоблудие на Однозарядный пистолет Лефоше, калибр 12мм
     
    pinair подобається це.
  8. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    в таком состоянии. по стоимости лома латуни.
     
  9. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    290
    Лоти
      на продажу:
    6
      продані:
    610
    Повідомлення:
    643
    Адреса:
    Там где нас нет.
    Вообще меня интересовало что за гильза))) На лом у меня другие есть.
     
    pinair подобається це.