Кто и где стреляет в Киеве?

Dieses Thema im Forum "Вогнепальна зброя та боєприпаси" wurde erstellt von Вячеслав Егоров, 22. Sep. 2016.

  1. Davlatt

    Davlatt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Можно узнать,что у них за коммерческие условия,на какое время можно планировать посещение,с кем договариваться?


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 450 шт.)
      Гільзи 7,62х54R. Не стріляна. Капсуль - цілий.
      15 грн.
    2. Тонер с 76.2 мм выстрелов.
      1000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Поддон для капсюлей,пресс LEE Breech Reloader Press. 3д печать Список всех моих лотов https://reib...
      290 грн.
    4. (в наличии 3 шт.)
      Мерная ложка выполнена из антистатического пластика (в сравнение с меркой от LEE, эффект прилипания...
      55 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Короб для набоїв калібру 9мм (на 100 шт) ✅ Основні переваги: Місткість: Розрахований на 100 набої...
      590 грн.
  3. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.335
    Ort:
    Киев
    Там, это в Снайпере? Там же физически стоит ограничение до 100 метров. Или я чего-то не понимаю? :)
     
  4. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.335
    Ort:
    Киев
    Звоните и забиваете время. Приезжаете и стреляете.
     
  5. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    80675054556 звоните и все узнайте.
     
  6. Davlatt

    Davlatt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Это само собой понятно:забил в инете,созвонился,узнал...просто интересует информация от тех,кто уже был,в каком тире условия лучше-хуже, где какой сервис, условия, и т.д.
     
  7. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    От места для гладкого по тарелкам, и правее уходить. :)
     
  8. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    Дешевле чем на Сапсане.
     
  9. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    Да и когда стреляли боевыми ПС и очередями , никто и глазом из инструкторов не повел.;)
     
  10. Davlatt

    Davlatt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Самому можно стрелять после оплаты или дают в навес инструктора?Мишени там продаются, или свои брать?
     
    Kovach85 gefällt das.
  11. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    Мишени там есть, можно и без инструктора пострелять.
     
    David Jäger und менторез gefällt das.
  12. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.335
    Ort:
    Киев
    Был неоднократно. В начале относятся с недоверием, следят, смотрят как пользуйтесь оружием, соблюдаете ли технику безопасности. Если все окей, на 2-3 посещение, стреляете без смотрящих :) Я лично привык к Снайперу, частенько туда хожу. Последний раз расстреливал жесткие диски. Забавно было.
    Цена 200 гривен час. Цена более чем адекватная. Заплатили, и не надо бояться, что кто-то схватит за жопу, за стрельбу в неположенном для этого месте :) Из минусов - рубеж до 100 метров.
     
    Davlatt und Kovach85 gefällt das.
  13. Davlatt

    Davlatt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Из чего стреляете?


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
    Kovach85 gefällt das.
  14. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.335
    Ort:
    Киев
    Стреляю из DPMS G2 Recon с оптикой. Но 100 метров очень мало для такого оружия. Поэтому на 100 метров, буду стрелять из АКМ.
     
    Davlatt gefällt das.
  15. Davlatt

    Davlatt Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Сколько там отдельных площадок?200 грн/час с одного человека или с каждого,если компания?


    Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
     
  16. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.335
    Ort:
    Киев
    200 в час за место. Я приезжал с друзьями (всего 4 человека). Платил 200 гривен. Каждому без проблем выдавали наушники.

    Если на 100 метров, там всего 3 места. Поэтому приходится записываться заранее, т. к. бывают дни когда все занято.
     
    Davlatt gefällt das.
  17. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.251
    Ort:
    Україна
    200 за час в принципе это нормально. Я в ибисе отдал 150 за полчаса. Но там дорожка до 50м и закрытое помещение, что не особо понравилось. Имею ввиду последнее, т.к. стрелял с гладкого. Ну и стрельба по бумаге не особо впечатлила. Пристрелка да, а дальше теряется эстетическое удовольствие от процесса.
    На капонире был давно, года 3 назад. Сейчас даже без малейшего как там обстоят дела.
     
    Davlatt gefällt das.
  18. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    Сейчас жаба давит платить деньги за стрельбище, поэтому бесплатно стреляем только на Капонире
    Нормально обстоят, все валят с чего хотят.:)
     
  19. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    Кому можно :)
     
  20. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.251
    Ort:
    Україна
    Туда есть смысл ехать хотя бы на пол дня. Иначе по топливу обойдется так же как и аренда дорожки в ибисе, мне так кажется.

    Когда товарищи понакупали себе оружия, то ездил туда частенько. А теперь, когда сам купил, зову пострелять - морозятся, типа настрелялись уже. Эгоисты...
     
    Kovach85 gefällt das.
  21. Вячеслав Егоров

    Вячеслав Егоров Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.335
    Ort:
    Киев
    Это да. Мне до Капонира тулить 50 км. А до Капитановки, где-то 15 км.
    А вы из чего в основном стреляет, и по чему? Пол дня многовато для пострелушек из нарезного, при средней стоимости хороших патронов :)
     
    Gogi 514 und Davlatt gefällt das.
  22. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    И кому нельзя тоже.;)
     
    mr_Ж gefällt das.
  23. mr_Ж

    mr_Ж Stabsgefreiter

    Beiträge:
    270
    Ort:
    Киев
    Некоторые личности, бывает, из АГСов валят... и даже боевыми гранатами... ;)
     
    Kovach85 gefällt das.
  24. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    И ДШК мы там как-то пристреливали...
     
  25. Kovach85

    Kovach85 General-major

    Beiträge:
    5.357
    Многие хорошие вещи, там люди приводят к нормальному бою. От ПМ до Утеса. :)
     
    Davlatt gefällt das.
  26. Zahar44

    Zahar44 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Beiträge:
    2.251
    Ort:
    Україна
    Пока стрелял только из гладкого. При самокруте патрон выходит в 3-4 грн. Можно пару сотен за раз сжечь, здесь уже больше обращаешь на ресурс плеча. Из мишеней предпочитаю все, что разлетается, лопается, падает - банки, сд-диски, не рабочие мобильники. Стекло только битое за собою оставлять не люблю.