Приветствую Всех , кто просматривает данную тему. Имею в наличии , шинель офицерскую / правда пришел в ней мл. сержант /. Интересует стоимость данного предмета ... П.С . в кармаш был табак , когда начал выварачивать повысыпался ... , /.. С УВ.
С шинелью забрал планшетку и документы / отвага , варшава и за победу над германией и юбилейки/. По легенде Родни Дедушка пришел на дембель . Погон и петлиц на ней не было ни когда , печати не нашел ... Задняя распареха была скреплена гвоздиками / что бы не разлеталось / С УВ.
В офицерах не силен, но если шинель на войну (а по подкладу и пуговкам похоже), то 6 пар пуговиц только у НКВД могло быть, если не ошибаюсь.
Неужели такой раритет , что даже нет аналогов по проходам на аукционах и продажах...., что не кто не может оценить ... Рад буду всем рекомендациям ... С Ув.
Так она "воняла " , чем то обрабатывали от моли ... Ну и табак , тоже слыхал , что сыпали... Но помогал же наверное , раз сыпали. А может и нет ...