Каска Германия - (2 www) сколько может стоить ?

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Paul V.K., 29 вер 2016.

  1. Paul V.K.

    Paul V.K. Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Киев
    Уважаемые камрады, пожалуйста, дайте квалифицированный совет, сколько может стоить такая каска в грн? 66 см по кламмерам снаружи Ни одной дырки, ни одной трещины, кант в идеале, на вент.отверстиях втулки есть. Единственное - на крылях возле козырька загадочные оверстия, но не просверленные а как бы пробитые или прокрученные каким-то подсобным инструментом ( форма не круглая, а несимметричный многогранник + фаска) Для какой-то дополнительной приблуды? Возможно придеться продавать.. кромка.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg 5.jpg 6.jpg 17032014269.jpg
     
    1. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    2. Материал: Полиуретановая смола ,сталь Состояние: По фото Местонахождение: Киев Оплата: На карт...
      500 грн.
    3. Револьвер системи Лефоше.під реставрацію.
      4000 грн.
    4. (в наявності 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    5. 475 грн.
  2. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    500гр и вниз
     
    Городовой, Jurgenss та von_ravik подобається це.
  3. Valeriy_K

    Valeriy_K Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    244
    Адреса:
    Полтава
    Исходя из тех фото что есть и вашего описания у вас М40/64, на вент. отверстиях люверсы не видятся. Дефект (загадочные отверстия) легко устраним, в целом сохран приятный. Сделайте нормальные фото, добавьте фото с метром и проверьте наличие клейм.
     
    Szlávik Opálenik подобається це.
  4. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    , Украина
    использовалась как ведро.отверстия для дужки.
     
    Искатель 3 подобається це.
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    не логично
     
    Александр Лемешко подобається це.
  6. Сторож

    Сторож Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    7
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    11
    Повідомлення:
    474
    Адреса:
    , Украина
    у меня и хасанка такая есть с заклёпаным вент.отверстием.и немецких пару штук,но заварил уже
     
  7. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    Это было типа гавночерпалки.
    Две дырки на полях каски, а третья точка опоры или упора - по средине за козырьок.

    Нет , конечно можно верить и в то, что это немец пробил для камуфляжной проволоки, но....

    Думаю гривен 500. Как исходник.
     
    yucher подобається це.
  8. Topaz81

    Topaz81 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    108
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    251
    Повідомлення:
    5.812
    Адреса:
    Ненька Україна
    100% не гавночерпалка гавно жрет метал беспощадно.. а малинку собрать самое то 500- 600
     
    evgeny*** та D-day подобається це.
  9. M.Vittman

    M.Vittman Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    9
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    18
    Повідомлення:
    5.200
    Адреса:
    Украина
    М40/64, 500-550грн
     
  10. Paul V.K.

    Paul V.K. Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Киев
    P1010015.JPG
    Как фото еще нормальнее- больше разрешение, больше приближение? На вент. отверстиях это кольцевые выпуклости по кругу- фото с сантиметром выкладываю, клейма не видны даже после смачивания
     
  11. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
    Нормальные фото,все ясно по ним,цену Вам сказали.
     
  12. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    хорошая каска, 500-600 гривен железно стоит.
     
  13. Paul V.K.

    Paul V.K. Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Киев
    Всем спасибо , но за простреленную,подгнившую и треснувшую каску ровно год назад давали практически эту же цену...
    в чем эта "провинилась"
    https://reibert.info/threads/kaska-nemeckaja.667143/
     
  14. evgeny***

    evgeny*** Oberleutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    127
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    206
    Повідомлення:
    1.818
    Адреса:
    Украина
    Камрад я недедю назад купил здесь 40ковку66ет за 500 ни дырочки вальц в идеале в нутри в родном окрасе с обручами подшлема.так что ваша будет стоить 400 не более.мне ещо 42/66 с одним пулевым едет 400.с подшлемом и кламерами.выбор за Вами
     
  15. Paul V.K.

    Paul V.K. Schütze

    Повідомлення:
    14
    Адреса:
    Киев
    Все понял, всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО!