Автоматный диск

Discussion in 'Стрілецька зброя та її фрагменти' started by fansi, Sep 29, 2016.

  1. fansi

    fansi Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    РБ
    Камрады взгляните пожаллуйста, предстовляет ли он какой интерес, выкинуть его либо стоит попытатся очистить. Диск довоенный.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Bakay and plotnik like this.
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Ложе под снайперскую винтовку Мосина, образца 1931 года (не под граненку). Новые, без следов использ...
      3000 грн.
    2. Б/У, имеется небольшая трещина у переднего наконечника.
      200 грн.
    3. Приклад на ВМ
      3300 грн.
    4. Б/в, з'єднувальна планка з робочого затвора. Без дефектів
      200 грн.
    5. (в наличии 3 шт.)
      Оригинал , не коп, состояние 5-
      330 грн.
  3. Владимир 22

    Владимир 22 Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    70
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    131
    Messages:
    1,555
    диск ппд 40.конечно почистить нужно.если сохран хороший денег будет стоить.
     
    Egger likes this.
  4. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    375
    Если внутри пустой то лучше не трогать, метал там не самый крепкий, помыть так чтоб вода не попала внутрь, высушыть феном, законсерыировать нейтральным маслом.
     
  5. Гельґі

    Гельґі Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    221
    Лоты
      на продаже:
    110
      проданные:
    501
    Messages:
    1,557
    Location:
    am linken Ufer
    ППД-38
     
  6. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Messages:
    30,224
    Location:
    Украина
    ппд-38 у меня были складские продал по 1500 грн-штука!!!!
    где то тема оставалась......пару лет назад...
    редчайшая вещь!!!
    кстати у меня оригинальные пружинки с етих дисков есть,есл будете востанавливать ,пишите!!!
     
  7. fansi

    fansi Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    РБ
    Вода есть, он в ней до вчерашнего дня 75 лет лежал. Не очень тяжелый, внутри скрее всего песок . Залил ВДхой полежит попробую открыть если не рассыперся, ткните если у кого под рукой, на порядок разборки.
     
    minitarn3838 likes this.
  8. venihuilov

    venihuilov Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    840
    разбирается как диск ппш
     
  9. 1o4k@

    1o4k@ Oberfeldwebel

    Messages:
    891
    Location:
    Der Schwarzwald
    Масло по такой ржавчине не даст никакой консервации. Можете в этом сами убедиться, если еще не пробовали... :smile_11:
     
  10. Piasterol

    Piasterol Leutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    142
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    375
    Там если ржавчину убирать от него может мало что остатся.
     
  11. fansi

    fansi Gefreiter

    Messages:
    33
    Location:
    РБ
    отмок открылся, :smile_5: пустой

    [​IMG]
     
  12. Gasser

    Gasser Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    31
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Messages:
    1,313
    Location:
    Kharkov
    Вполне перспективный диск под восстановление.Про редкость тут уже писали,выставляйте на аук с 600.