Лопатка для торта периода ЦР, надпись "Тортъ Златоустъ"

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем ser1y, 15 вер 2016.

  1. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Доброго времени суток.
    Собственно принесли вот такую лопатку, за качество фото извиняйте, пока только такие.
    Что самое интересное- лопата офигенно звенит, чуть ли не как хрусталь, при легких ударом по ней металлом. Ну и на удивление острая.
    Из чего она может быть изготовлена?
    Кстати темные полосы на ней- это не корозия и не налет, такое чувство что она сделана из множества слоев, я имею ввиду структуру металла. Но могу и ошибаться.
    Каких годов будет и какую стоимость имеет? Будет продаваться.
     

    Images:

    01.jpg
    02.jpg
    03.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg
    07.jpg
    08.jpg
    09.jpg
    Траквамада та Винничанин подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      650 грн.
    2. Тарелка настенная, "Победа над нацизмом". 1945 год. ------------ На тарелке надпись «Herri...
      1500 грн.
    3. Предлагается кувшин под реставрацию.Есть клеймо
      850 грн.
    4. Все, як на фото. Можна використовувати за прямим призначенням. Також прикрасить будь-яку колекцію! Ч...
      1050 грн.
    5. Столовые приборы армии Германии. Нержавеющая сталь. Это полный набор немецкого столового , произведе...
      11800 грн.
  3. KOSSS11111111111111111111

    KOSSS11111111111111111111 Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    6
    Повідомлення:
    4.071
    Некоторые просят дорого - предметы "висят" годами, чтобы продать - в районе 500 грн..
     
    maaaaster, Garikk, Кіла2013 та 2 іншим подобається це.
  4. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Еще фото:
     

    Images:

    02.jpg
    04.jpg
    05.jpg
    06.jpg
    07.jpg
    08.jpg
    09.jpg
    10.jpg
    maaaaster, Garikk, Кіла2013 та ще 1-му подобається це.
  5. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Garikk та Кіла2013 подобається це.
  6. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    80
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    154
    Повідомлення:
    3.905
    Адреса:
    Киев.
    Эх, кмарад, где ты быд с ней в понедельник-вторник.
    Я жене искал подарок на ДР. 500-700 дал-бы сразу.
     
    Garikk, апокалипсис 777, Кіла2013 та ще 1-му подобається це.
  7. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    лопатка продана на фиолетовом, всего за 151 гривну.
     
    KOSSS11111111111111111111, Garikk та Кіла2013 подобається це.
  8. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    22
    Повідомлення:
    5.993
    Ціна дійсно малувата для неї. Ось вам і віоліті..
     
  9. unqens777

    unqens777 Stabsfeldwebel Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    106
    Повідомлення:
    2.672
    Адреса:
    Шарукань.Харьковская.обл.
    Так вроде не продана там резервная цена была
     
    Garikk, апокалипсис 777 та Городовой подобається це.
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    если бы ТС не поставил резервную цену, лопатка ушла бы за копейки ..
     
    Garikk, апокалипсис 777 та unqens777 подобається це.
  11. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    18
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    4.268
    Адреса:
    Запорізька січ
    Стоимость лота не достигла Р.Ц:beer: А вообще сейчас трудно продать (у народа туговато с деньгами)...
     
    Garikk, Городовой, Искатель 3 та ще 1-му подобається це.
  12. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Хорошо хоть резерв поставил, дешевле 500 грн. отдавать ее смысла не вижу,оставлю себе пока)
     
    Garikk та unqens777 подобається це.
  13. Gold-V

    Gold-V Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    14
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    779
    Адреса:
    Киев и обл.
    А не пробовали, металл магнитится или нет ? С ув.
     
    ser1y подобається це.
  14. ser1y

    ser1y Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Відгуків:
    374
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    998
    Повідомлення:
    2.417
    Адреса:
    Харьков
    Не пробовал, завтра нужно попробовать..
     
  15. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    поддержу Константина.
     
  16. Oprishok

    Oprishok General-leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    34
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    58
    Повідомлення:
    11.007
    Адреса:
    Bandershtat, Urzad Galiciya, Charnogiria,Jabie
    Шановні, а що ви тут оцінюєте??? Ви що, правила розділу не читали???