Вот сегодня с 14той катухой...Не выдержал сфотал как приехал с копа плохое освещение и камера запыленнаяно но всеровно решил поделится...
СпасибМожет и что то осталось...Как всегда все бьют склоны а я решил поднятся и вот...Что интерестно что друг от друга были не далеко...Может клад
Витя Щукарь, хорошие фото, крестик и колечки интересные, глубоко лежали ? Пугавка и ножичек тоже любопытные. Лопаты "ломяться" от хабара видать вы там первые.
Спасибо, колечки 15-20 см лежали. Та не там до нас уже стопиццот человек ям понакапывало, в основном одна черняга осталась
Приветствую вас камрады! Побывал на первом всеукраинском фэсте. Сегодня вот только, отошёл от него)) Потягался с Дэусом, АКА-Сигнум, Фишер Ф-75. колечко с металлопластики было целью, колечко лично мною поднято в поле с глубины штыка,закопали на глубину около 38см. В общем то увидили его все кроме Дэуса, походу человек с настройками вообще не разобрался. Также был конкурс в паре с камрадом, связали нога к ноге у одного лопата у другого Мд. Прошка отработал цель за 5 сек. Плюс я ему чётко указал где надо копать.( Не рекламма!!!!)
Был сегодня и я с утра на разведке, поле в 10мин. пешем от дома, гудит везде, как оказалась очередная линия обороны, гильзы гильзы гильзы, осколков тьма, прибор просто не замолкал, естественно их я не копал, чуть позднее подтянулся камрад с Квазаром, что можно сказать, то что видел я Квазар напрочь отказывался видеть, к примеру у меня чистый цветняк, я подзываю для проверки обладателя квазара, он мне... пусто... или что то не понятное, я копаю, задница от гильзы, и к слову пробки безказырки рыли на ровне
А мне сегодня ещё, вот такой вот подарочек приехал, из Житомира. Камрад АНАРХОТУРИСТ прислал)за репост его канала на Ютюбе) Не в поле, так в Ютебе так сказать.
я по приезду с командтровки на поле с камрадами попер- где татарку поднял -думали перепахали и после дождя , приехали - шишъ, стерня стоит и трава подвыросла , а Я еще 25ку взял -меж осколкорв походить , в итоге нихрена (высоко катухой махать пришлось), только двое из четверых подняли , они рули с собой брали и немного хватнули - три монеты , на двоих .я там хоть набегался осколки ковыряя -приехал в 4 утра , поспал до 7 и в 9 был уже в полях -красотень , замахался в хлам . мож завтра срастется хоть немного походить - вокруг села -где фибулу дернул , я там еще много не обошел .
Днями получил прибор от Дениса. Провели с ним в телефонном режиме полевые испытания и сделали настройку. Вот так он выглядит: Сегодня выбрал час времени на коп в лесу возле села Петрики. Лес называется Чёрный. Здесь когда то проходили соревнования скаутов, а также были военные действия 1й и 2й МВ. По краям леса очень много мусора и "бухарских дирхемов" - заслуга недобросовестных дачников и прочих... Поэтому потерял много времени и после перешёл вглубь леса. Вот что удалось найти за непродолжительное время: Как говорится "первый блин комом"!
Не переживайте, с первого выхода вы врядли сразу услышите прибор, с выхода третьего уже будет по легче
Денис , так пробок ещё было штук тридцать с лишним и проволоки и банок консервных , село в 40 метрах . Крайний выход вообще пустой был , кроме шмурдяка - ноль . А динариев у нас - нема , токо - бухарские .
Штанга неплохая в первом приближении,т.к. с ней было всего около 5 выходов. Брал её у другого продавца в комплекте с цифровым прибором.