Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von DVitaliy, 13. Juli 2016.

  1. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сори
     

    Images:

    599286.jpg
    LEXXX gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Комбінезон новий виробництва Іспаніі. Резинка пояса тягнеться +20 см.
      750 грн.
    2. 1000 грн.
    3. (в наличии 2 шт.)
      Рабочий (технический) комбинезон. Пошив классический : застёгивается на змейку, два нагрудных карман...
      500 грн.
    4. Комбинезон для работы в холодное время года. Внешняя ткань средней плотности, смесовая. Утеплён синт...
      850 грн.
    5. Оригинальный комбинезон для технического персонала американской армии. Ткань средней плотности на тё...
      800 грн.
  3. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    А привязать ее как?
    Без привязки все равно, что в некуда.
    ++есть у меня карта,но без привязки.
    14мб,сюды не грузиться.
    2 версты в дюйме.
     
    Zuletzt bearbeitet: 19. Sep. 2016
  4. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Воот. А кто сказал что будет легко.
     
  5. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Хм)
    И куды ехать в воскресенье?
    Есть у кого идеи или предложения?
    Жду:)
     
  6. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Синоптик пока передает дожди.
     
  7. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Гостромир
    Пофиг дожди. Еще не знаю куда но куда то поеду. Разве что ливень будет.
     
  8. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Чото с сайтом не могу загрузить фото.
     
  9. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Гостромир
    Да там и так нихрена нету. а копают не значит выкапывают. Сейчас в р-не Бородянки все и так уже перерыто!
    Понравилась фраза ехать за 70-100км от Киевской области - в Бородянку)))):D
     
    LEXXX gefällt das.
  10. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Есть карта интересная, немогу загрузить. Территория недалеко от деревни моих родителей. Густота хуторов поражает. Но одна проблема это Чорнобильская зона отчуждения. Если поймают омоновци можно уехать без МД.
     
  11. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    А коли це у нас зявився омон.. На скільки знаю, ЧЗ охороняє гос охрана. Я мав наувазі хочаб в Бородянку, або за. Як би була можливість поїхав би в Черкаську обл. А так ремонти, і дрова заважают. А по Києву не має де копати, або все перекопане, чи таке відчуття що тут тільки роботяги жили, які ні чого не мали.
     
  12. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Ось таке копают, за 4години по полю.
     

    Images:

    MCpQgE5i6_c.jpg
    Вольф und DVitaliy gefällt das.
  13. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ну це їх так у нас називають.
    Ну це їх так у нас називають. :D
     
  14. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Це називається нема чого копать. Я теж так хочу нічого не копать. Квазар рулить. :D:beer:
     
    Eugeniusz M. gefällt das.
  15. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я ті казки про Черкащину чую вже давно)))
    То риють чуваки замість роботи,цілими днями.
     
    Eugeniusz M. gefällt das.
  16. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    :(:eek:То це що денний заробіток?
     
    Zuletzt bearbeitet: 19. Sep. 2016
  17. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Гостромир
    а если даже не поймают то можно начать светиться по ночам! Вместо торшера:D, на фоне дорожающей электроэнергии самое то!
     
    LEXXX gefällt das.
  18. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Все это бред. Уже нераз проверено. Брали убитого в зоне кабана ложили дозиметер на рыло и ноги, части тела постоянно контактирующие з болотом, радиации меньше чем в Киеве на асвальте. Это же семидесяти километровая зона а не тридцати. Ну конешно есть места возле торфяных болот где сразу пересыхают губы и горло и начинает болеть голова но их нетак то много. Но у нас есть сорока градусное лекарство от радионуклидов :D:beer:.
     
  19. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Гостромир
    Погоди "зона отчуждения", то что ты сказал это именно 30км. 70км это уже не зона отчуждения! 100км это уже Ирпень. И ты даешь гарантию что кабан ходил по радиоактивным пятнам? Вообщем просто хочу сказать что оно того не стоит, но решать тебе. Кстати радиация осидает в кости и для того что бы её определить нужен не дозиметр, там другой прибор ( не помню как называется). У меня знакомый ездил в чернобыль лет 10 назад они там радиацию замеряли. Так показывал фотки где они уху варили. Так когда я спросил на счет радиации он сказал главное кости выбросить, вся радиация там. Но это абсолютно не дает гарантию что ты не вступишь в радиоактивную пыль.
     
  20. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Есть зона 30 км там вообще строго, а есть 70 км. От деревни родителей до Чорнобиля гдето 70-80 км. А за 3-4 км. уже виселеные села. Да нащет пятен я с тобой согласен. Но и разници в 3-4 км нет. Даже если убить кабана под Киевом где гарантия что он пришол не с зоны. Знал бы сколько с этой зоны в Киев каждый день едет продуктов, а леса. Я за суботу нащитивал от 10-15 фур з прицепами для перевозки леса, и так пощи каждую суботу.
     
  21. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Радиоктивной пыли в тот день в Киев ушло не меньше чем в Овруч или Народичи, а эти города в зоне отчуждения.
     
  22. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Гостромир
    Так в 70км зону вход и выход свободный. Причем тут менты? Я против убийства животных в дикой природе ради развлечения и не против если охотник в день открытия сезона перестреляют друг-друга! Та то понятно что лес пилят.
     
  23. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Не, посты с дорог они то сняли и в некоторых выселеных селах бази закрыли но периодически патрулирование проводят. Особено в сезон ягод и грибов. Мой кум в зоне егерем работает так говорит патрулируют. И ненадо обобщать не все охотники убивают ради развлечения. Да неспорю есть и у меня знакомые которые на охоте начинают стрелять по всем седобном и неседобном сам таких не люблю и неуважаю.
     
  24. Eugeniusz M.

    Eugeniusz M. Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    520
    Ort:
    Гостромир
    а ради чего они сейчас обивают? Ради выживания? Они платят за убийство и стоит это не дешего, так что все!
     
  25. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ладно не будем о грусном. Я имел в виду что если я например хожу по полям вокруг своего села и отеду на пару км. в сторону зоны это не означает что там сразу повышеный уровень радиации.
     
    Eugeniusz M. gefällt das.
  26. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Да и ходить там невозможно, трава по пояс, разве что знать что там сейчас лес.
     
    Eugeniusz M. gefällt das.