Продам новые боевые пружины ИЖ-26 и бойки.

Discussion in 'Запчастини до нарізної зброї' started by Алексей10, Feb 14, 2015.

  1. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
  2. Интересные лоты

    1. Больше ничего нет, прошу “бездельников” не задавать глупые и провокационные вопросы
      30000 грн.
    2. Новий Экстрактор, на Colt 1911 ( kal.38 super/ 9 mm) і їхніх Клонів 70х серій. виробник: Remsport ма...
      1800 грн.
    3. Продам ммг ,пистолета Вальтер р-22,мелкашка под 22лр,деактив в рамках законодательства показан на фо...
      40000 грн.
    4. Комплект деталей на рамку Glock 17 gen 5. Оригинал, б/у
      4500 грн.
    5. (в наличии 4 шт.)
      Магазины GLOCK 19 на 15 патронов 9х19! Оригинал! Новые!
      1700 грн.
  3. Александр6512

    Александр6512 Schütze

    Messages:
    7
    Location:
    Киев
    цена одного бойка с пружиной?
    нужен один бойок ИЖ-26, если дешевле - лучше БУ..
    как с вами связаться?
     
  4. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    контактный телефон наш,есть в любой нашей теме.С ув.
     
  5. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Бойки в наличии.
     
  6. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Бойки проданы,новое поступление бойков на ИЖ-26 ожидается после 10 октября.
     
  7. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    В продажу поступили два комплекта бойков с брантрубками.
     
  8. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Брантрубки проданы,в наличии на сегодня только бойки.О поступлении в продажу новых брантрубок на ИЖ-26 сообщим в теме дополнительно.
     
  9. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Бойки так же проданы.О новом поступлении брантрубок и бойков,сообщим дополнительно.
     
  10. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    В продажу поступила новая партия заводских бойков на ИЖ-26.Брантрубки поступят в продажу 20 числа.
     
  11. Alazat

    Alazat Gefreiter

    Messages:
    127
    Добрый день. Тема жива? Можно фото бойка?
     
  12. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Бойки в наличии есть на сегодня,два комплекта.Если вам нужно фото бойка,постараюсь к концу недели сделать.Сейчас не имею возможности,так как до конца недели в командировке.С ув.
     
  13. Ruslanovich

    Ruslanovich Oberschütze

    Messages:
    52
    Можно у вас заказать цевье иж 26 Е?
     
  14. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    095 087 24 64 нужно цевье звоните,постараемся помочь.
     
  15. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    В продажу поступили брантрубки на ИЖ-26.
     
  16. rezakbdn

    rezakbdn Oberschütze

    Messages:
    99
    Location:
    Слава Украине.
    Интересуют пружины боевые ИЖ 25-54 ?
     
  17. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    К сожалению на сегодня,в данном вопросе мы вам помочь не сможем.Новые поставки боевых пружин на данные модели ружей будут в конце января.С ув.
     
  18. rezakbdn

    rezakbdn Oberschütze

    Messages:
    99
    Location:
    Слава Украине.
    Если не найду то будем ждать. Там ошибочка ИЖ 26 -54.
     
  19. эрнест

    эрнест Oberfeldwebel

    Messages:
    417
    Location:
    Украина Киев
    Приветствую.
    Скажите, можете помочь с цевьем на ИЖ-26 12кал? Горизонталка.
    С ув.
     
  20. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    В данном вопросе,мы вам к сожалению не поможем на сегодня.Разве что только можем поставить только по индивидуальному заказу.С ув.
     
  21. эрнест

    эрнест Oberfeldwebel

    Messages:
    417
    Location:
    Украина Киев
    В данном вопросе,мы вам к сожалению не поможем на сегодня.Разве что только можем поставить только по индивидуальному заказу.С ув.[/QUOTE]

    Как это будет выглядеть?)) Поясните, пожалуйста. Можно в личку.
    С ув.
     
  22. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Как это будет выглядеть?)) Поясните, пожалуйста. Можно в личку.
    С ув.[/QUOTE]
    В теме есть наш контактный телефон.Звоните расскажем как это можно сделать.время исполнения заказа от 30-60 дней.Все подробности в телефонном режиме.
     
  23. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Бойки в наличии.
     
  24. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Бойки в наличии.
     
  25. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Бойки в наличии.
     
  26. Продавец Алексей10

    Алексей10 Stabsgefreiter

    Messages:
    3,808
    Бойки в наличии.