Та да, я не жадный, пусть человек радуется У меня оно все равно стояло без дела. На рекон, тем более на страйкбол его не будешь использовать. Разве в коллекцию.
за 200 Грн цена...... и не цента больше! на соседних форумах послевоенные складские нульцевые по 280 грн лежат!
Если не трудно - сделайте фото клейма крупнее. Я его не увидел. Тогда отпадут все вопросы. Эти наборы с штурмовой винтовкой НКГ3 стояли на вооружении до 90-х годов! И как раз отличались от вв2 отсутствием "ложки".