Канистра "VOLVO"

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von Kurt Stunde, 10. Sep. 2016.

  1. Kurt Stunde

    Kurt Stunde Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Beiträge:
    1.911
    Ort:
    UA,
    Добрый вечер, прошу высказать мнение по стоимости данного предмета. С Ув.!
    20160910121840.jpg 20160910121848.jpg 20160910121853.jpg 20160910121856.jpg 20160910121901.jpg 20160910121916.jpg 20160910121931.jpg 20160910121848.jpg
     
  2. Интересные лоты

    1. Железный крест 1- класса Первой Мировой войны. В хорошем состоянии. Без клейма. Оригинал.
      11200 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Оригінали з закладухи ав майстерні. Стан по фото. Ціна вказана за 1 шт на вибір. Два одразу - 1750 г...
      960 грн.
    3. Оригінал. Матеріал: алюміній. Велика медаль або пам'ятний жетон для учасників кайзерівських ма...
      1225 грн.
    4. Распродаж коллекции ! Диаметр = 30 мм . Вес = 9 грамм . Лично сам хорошо упаковываю все свои л...
      500 грн.
    5. Полкова медаль на 275 річницю 1-го Гессенського полка (115-й піхотний Лейбгвардійский). Матеріал - а...
      725 грн.
  3. FASHISTik999

    FASHISTik999 Feldwebel

    Beiträge:
    291
    Ort:
    Украина
    Дико извиняюсь, но как по мне, то это вкладка в запаску в виде резервного топлива, эдак из годов 80-70-хх. У меня такая же от BMW имеется. Но никак не военный антиквариат.
    С ув.
     
    xenomorf, rezyxa, Garikk und 8 anderen gefällt das.
  4. von_ravik

    von_ravik Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    92
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    165
    Beiträge:
    1.292
    Ort:
    за речкой
    Согласен. Глубокая послевойна.
     
  5. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Beiträge:
    11.665
    Ort:
    Город-герой
    Так он и есть.
     
    rezyxa und Kurt Stunde gefällt das.
  6. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    таких 7 ми литровых канистр разных производителей, в таком исполнении существует достаточно много.
    самая редкая среди таких канистра, это канистра Вольво, в Европе комплектная такая канистра стоит порядка 200 евро.
    в таком состоянии 50 у.е, такая канистра стоит железно.
     
    Zuletzt bearbeitet: 11. Sep. 2016
  7. skoval

    skoval Obergefreiter

    Beiträge:
    127
    Zuletzt bearbeitet: 11. Sep. 2016
    sergeyk2 und Kurt Stunde gefällt das.
  8. skoval

    skoval Obergefreiter

    Beiträge:
    127
    sergeyk2 und Kurt Stunde gefällt das.
  9. Kurt Stunde

    Kurt Stunde Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    76
    Beiträge:
    1.911
    Ort:
    UA,
    Спасибо всем форумчанам уделившим СВОЕ время данной теме, но вопрос остался - период и цена? (аналоги Мерседес и BMW (послевойна) не интересуют).
    Спасибо -"Городовой" - краткий, емкий ответ.

     
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Beiträge:
    18.317
    Ort:
    Украина
    вся ценность этой канистры в логотипе завода Вольво.
    канистра после война, до 80 го года выпуска.
     
    Garikk und Kurt Stunde gefällt das.
  11. skoval

    skoval Obergefreiter

    Beiträge:
    127
    sergeyk2, Kurt Stunde und AleFF gefällt das.
  12. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Beiträge:
    501
    Ort:
    Харьков
    в таком состоянии 1000-1200 грн.
     
  13. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Beiträge:
    13.139
    Ort:
    г. Киев
    Компания Bellino производит такие канистры "в запаску" в количестве, с логотипами разных автопроизводителей. Что такого "редкого" в надписи Вольво ??? А , Порше, тоже редкая, или Вольво "реже" ??. ;)

    В таком "слегка потрёпаном" виде, без заливной горловины, если долларов 20-25 кто предложит, будет очень и очень хорошо.
     
    prana1933, Kurt Stunde, rezyxa und 3 anderen gefällt das.
  14. rezyxa

    rezyxa General-major

    Beiträge:
    5.643
    Ort:
    Украина
     
    Kurt Stunde gefällt das.