Задняя часть арисаки. Затвор база

Dieses Thema im Forum "Скільки коштує?" wurde erstellt von мп 40, 6. Sep. 2016.

  1. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Сохран чердак. Сколько стоит?
     

    Images:

    20160906_213129.jpg
    20160906_213138.jpg
    20160906_213206.jpg
    20160906_213226.jpg
    20160906_213259.jpg
    Taifun66 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. 1200 грн.
    2. Короб патронів МГ 34 знаходиться в хорошому стані без проржавівших дірок, цілий. Не відкривався.
      1000 грн.
    3. Стрічка Максім стан по фото
      5500 грн.
    4. 90 грн.
    5. Алюминевый копаный ящик,имеет утраты (на фото)
      650 грн.
  3. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    3000-3500 железобетонно
     
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.676
    Ort:
    Южные степи
    Разве что у Вас есть свой бетонный заводик. 3-3,5 тыс. максимум стоит Арисака в нормальном состоянии и полной комплектации, а не битый оспиной чердачный ресивер с коробкой в несколько лучшем сохране. Скорее от 1800 до 2 тыс. грн. в лучшем случае если повезет. Мы не видели личину затвора и сам затвор - "кот в мешке" Это если у кого-то есть ствол в хорошем состоянии. Тут Маузер 98AZ уходит за 2,2 тыс без магазинной коробки, но в состоянии на твердую 4-ку. Хотя смотря сколько ТС хочет ждать "прынца"... Хотя "сумасшедшие" в хорошем смысле этого слова еще есть. Вот может Траквамада (может все таки Торквемада?) сможет помочь:D
     
  5. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    С этим согласен.
    Исхожу из того что по 2.8-3 у меня такие комплекты на маузер поуходили. Арисака ИМХО поинтереснее.
    Попадаются - в выходные на Нивках так макет улетел. :eek:
    Та таки да. Только парни в полку никак не могли запомнить и перекрестили. :beer: Да и сокращенно Трак лучше чем Торк :D
     
    Bandera3 gefällt das.
  6. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Beiträge:
    11.114
    Ort:
    Ukraine
    Великий инквизитор после каждого поста делает один поворот в гробу против часовой стрелки.
     
  7. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.676
    Ort:
    Южные степи
    Та да, но он в принципе заслужил) На Нивках - у Вас там слет? Мы говорим о продаже на слетах или из рук в руки или о продаже здесь и с аукциона? Давайте определимся. Просто Вы продаете наборы на Маузер дороже, чем они уходят здесь или с аука. Видимо несмотря на "ругательное" по отношению к Великому Инквизитору имя у Вас есть "нюх" на самашедших:D
     
  8. yuro

    yuro Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    653
    Фото не достатньо інформативні, але по них видно що зеркало затвору спиляне під "мисливця", та й шарік затвору з латунною напайкою, не обійшлося тут без "рукоблудія".
    Бачу це все як запчастини на любителя.
     
    Zuletzt bearbeitet: 7. Sep. 2016
  9. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Фото
     

    Images:

    20160907_102809.jpg
    20160907_102848.jpg
    20160907_102925.jpg
    20160907_102934.jpg
    20160907_103000.jpg
    Траквамада gefällt das.
  10. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    Может быть. Я многие вещи и на ауук не успеваю выставить - уходят сразу.
     
  11. tore

    tore Feldwebel

    Beiträge:
    714
    Реально 2000-2500 грн,это реальная цена сего комплекта .С.Ув.
     
    Траквамада gefällt das.
  12. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Beiträge:
    7.949
    Ort:
    Слобода
    до 2х тысяч, ещё и ручка стебеля сломаная, недавно на ауке брал но без затвора, нижней крышки и подавателя за 180 грн.
     
    StudenT() gefällt das.
  13. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.676
    Ort:
    Южные степи
    Комрады, Вы хоть посмотрите на тему продажи этого набора и за сколько он ушел - думаю нам нужно скорректировать свои фантазии ценовые.
     
    StudenT() und Траквамада gefällt das.
  14. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Да ушол за 850грн
     
  15. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    Кому кушать нечего - пусть корректирует, приучает барыг скупать по дешовке и потом на нас-же нагреваться.
    Второго завоза не будет и как стоил затвор в хорошем состоянии 80-100 баксов - так он и стоит. А разговоры что "я три года назад покупал за 1000гривен, а сегодня кризис - давай дешевле" отправляются в полный игнор. Это развод на лоха.
    Да, понимая ситуацию в общем можно уступить, а иногда и "подарить" - если человеку очень надо что-то из снаряжения и т.п.

    Ни каким образом не относится к участником переписки, продажи конкретного предмета. Камераден - это просто крик души на засилие барыг. Кого зацепил - не со зла, извините.
     
    Бродяга 90 gefällt das.
  16. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Beiträge:
    5.676
    Ort:
    Южные степи
    Да с точки зрения большинства (слабо знакомого с экономикой) возможно оно и так, вот только данный товар, подчиняется тем же принципам ценообразования, что и любой другой. Это не коллекционная вещь в складском сохране - при таком раскладе возможно еще говорить о цене с привязкой к валюте (да и коллекционные вещи зависят от тех же факторов, только цена тут зависит от открытости рынка, возможности продажи за границей, классности антиквариата и целевой аудитории). В данном случае цена формируется в прямой зависимости от среднего уровня дохода. И по экономическим законам, грубо, при падении спроса и дохода в два раза цена товара не остается на том же уровне - если конечно это не импорт (а это уже можно сказать не импорт)) - она падает. Это же проблема экономики нашей страны - при падении спроса и девальвации национальной валюты, многие продавцы-дельцы считают, что они как и раньше должны получать свою условную. 1000 у.е. и завышают цены, вместо того, чтобы их опустить, тем самым стимулируя спрос и ускоряя оборот средств - как следствие - активизирование экономики и ее рост. И у "барыг", как Великий Инквизитор назвал тех, кто покупает по "850 грн" тоже доходы упали, по крайне мере на такие товары в таком состоянии.
     
    Траквамада gefällt das.
  17. Траквамада

    Траквамада Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    80
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    154
    Beiträge:
    3.905
    Ort:
    Киев.
    Еще раз повторю - никаких намеков не делал и не собираюсь.
    Конечно цены упали. То что раньше стоило и в течении дня продавалось за 200 у.е. я сегодня отдаю за 3000грн.
    А под барыгами я имел ввиду тех, кто сбивает цену ниже плинтуса. Тот -же мой предмет поступило предложение "ты-ж продавал их по 1800-2000 раньше, щас тяжело - давай за 1500". Раньше это был 12-13 года. Уже догадались на какой секунде был послан в пешее путешествие?

    Мне просто обидно что на камрадах наживаются, пользуясь ситуацией.

    Заканчиваем флудить - если хотите давайте поговорим в личке.
     
    Taifun66 und мп 40 gefällt das.
  18. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Beiträge:
    1.578
    Ort:
    Киев
    барыги без трусов Гляньте я за 800 еле продал и состояние лучше
     
  19. мп 40

    мп 40 Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    484
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    905
    Beiträge:
    5.252
    Ort:
    УкраЇна
    Тема не актуальна!!
     
    Jawist gefällt das.