А сколько хотят ? Неделю назад ушла за 450 с латунной скобой под шнур у вас ее нет .Кому повезет купит и и за 300 грн кого укрутит купит и за 1000 . Моя оценка 450 край, кучно пошли .
та що продалась неділю тому зовсім інший тип(з латунною закруткою)ця зовсім інше кіно,тай в продажі щось такоїтут не пригадую.На фіолетовому років три тому знайомий продав за 390 грн
Неделю назад 450 грн. А я помню две проходили точно могу сказать почем и кого осели .Не нагоняйте ужаса и ажиотажа. ВТОРОГО ЗАВОЗА НЕ БУДЕТ !!!!!!! НИКОГДА !!!!!!!! Всем Сув.
Та і ніхто про другий завіз не говорить.Висказали свою думку і баста,попросив прицінитись хоча суму за неї власник озвучив і я просто хочу співставити хотілку і продажну ціну і вивести золоту середину(принаймі хотілось би)
тай корпус не в перфектному станіа це мінус,в моєї все в порядку тай клеймо з цифрою 6 або 9 https://reibert.info/threads/mmg-bolgarskoji-granati-psv.808586/#post-8758240
Хотеть можно и миллион, а продать за копейку. Или вовсе не продать, и как говорят - за такие деньги пусть у меня дома лежит. Весь вопрос в нужности вещи покупателю. Кому сильно нужно и миллион заплатит, а кому не нужно - пройдет мимо. Гранатки эти не такая уж редкость как я погляжу. И здесь и на Виолити попадаются. Ваша - чугун? Та что продавалась за 450 - сплав алюминия.