Шпилечные Револьвер Лефоше

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Denis Lad, Sep 4, 2016.

  1. Denis Lad

    Denis Lad Gefreiter

    Messages:
    63
    Здравствуйте
    Подскажите пожалуйста по цене.
    С ув. 20160904_192823.jpg
     
    kbaxaxa and мп 40 like this.
  2. Интересные лоты

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Лично сам хорошо упаковываю все свои лоты !!! Лоты разбиваю и комбинирую !!!
      150 грн.
    3. Клеймо Л-нгр. Эмальер, гарантия подлинности, состояние по фото Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой -...
      1450 грн.
    4. Находки с немецких позиций. В лоте все что на фото. Не чистил , все как есть.
      205 грн.
    5. Частина гільзи німецького виробництва. ЗАВОД - Р94(Германия. Патронный завод Kabel- u. Metallwerke N...
      150 грн.
  3. Denis Lad

    Denis Lad Gefreiter

    Messages:
    63
  4. Scythe

    Scythe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Messages:
    419
    Location:
    Запоріжжя
    Мне кажется или ствол слегка деформирован?
     
  5. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    Это деактив:D
     
  6. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
    а фото деактива?;)
     
  7. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    А на шпилечные разве надо?
     
  8. Denis Lad

    Denis Lad Gefreiter

    Messages:
    63
    К нему патронов не существует.
    Спрашивал у знакомого милиционера говорит на антикварное оружие де активно не нужен.кому надо просверлю где скажите
     
    Alex_l76 and иван777444333 like this.
  9. иван777444333

    иван777444333 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    44
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    94
    Messages:
    4,914
    Location:
    Копгород
    Так а главный вопрос, так и остаётся без ответа, ствол деформирован.
     
  10. Egger

    Egger Leutnant Клуб взаимопомощи

    Messages:
    2,784
    Для початку питання, чи не новодел?
     
    Scythe and иван777444333 like this.
  11. Denis Lad

    Denis Lad Gefreiter

    Messages:
    63
    Не новодел.ствол нормальный
     
  12. Scythe

    Scythe Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    17
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Messages:
    419
    Location:
    Запоріжжя
    Хм, ну а можно фото ствола со стороны дульного среза? Желательно со снятым барабаном. Револьвер вообще разбирается или как?
     
  13. Denis Lad

    Denis Lad Gefreiter

    Messages:
    63
  14. Denis Lad

    Denis Lad Gefreiter

    Messages:
    63
    Он не разбирается


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Alex_l76 likes this.
  15. Denis Lad

    Denis Lad Gefreiter

    Messages:
    63
    Так по цене кто нибудь может сориентировать?
     
    Кіла2013 and minitarn3838 like this.
  16. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Житомир
    Укажите размеры.чем нарисован рисунок на револьвере?
     
  17. Ipatiy

    Ipatiy Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,261
    Location:
    Житомир
    Есть вещь оригинальная без вмешательств,а есть куда влезли ,,ровные,, руки.с Ув
     
  18. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    1,578
    Location:
    Киев
    ща рынок мёртвый 15000-22000 и убегайте Больше хотите-ОЛХ и Немытая Такого стволика у Лефоше не видел никогда
     
    Last edited: Sep 6, 2016
  19. Denis Lad

    Denis Lad Gefreiter

    Messages:
    63
    1000$ стоит?
     
  20. Vadim Ts

    Vadim Ts Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    15
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    20
    Messages:
    1,578
    Location:
    Киев
    если не новодел-стоит конечно но не сейчас и не здесь
     
  21. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
    знакомый милиционер много чего может сказать. Официально это огнестрел, как ни крути.
    "Если эксперт имеет мозги, а предмет исправен, и из него возможно произвести выстрел принятым для данного вида оружия способом неоднократно, скорость снаряда и кинетическая энергия достаточны для поражения цели - будет признан огнестрельным оружием."

    Согласно определению
    "огнестрел, это любое оружие, в котором для выбрасывания снаряда (мины, пули) из канала ствола используется сила давления газов, образующихся при сгорании метательного взрывчатого вещества (пороха) или специальных горючих смесей."
     
    Last edited: Sep 19, 2016
  22. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    203
    Лоты
      на продаже:
    132
      проданные:
    439
    По закону это не огнестрел, антикварное оружие до 1899 г.
     
    Last edited: Sep 19, 2016
  23. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
    Хорошо бы увидеть статью закона, часто возникают вопросы на эту тему.
    Ну и заключение эксперта все равно нужно
     
  24. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    203
    Лоты
      на продаже:
    132
      проданные:
    439
    Згідно з пунктом 8.3 приказу №622 "Про затвердження інструкці про порядок виготовлення, придбання, обліку. перевезення та використання вогнепальної зброї"( До бойової зброї не належить старовинна зброя та її моделі, які виготовлені до 1899 року включно). В инете есть полный текст.
     
  25. laser

    laser Moderator

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    191
    Лоты
      на продаже:
    23
      проданные:
    449
    Messages:
    7,944
    Location:
    Харків
    Пока еще есть ст. 263 УК
     
  26. qlar

    qlar Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    203
    Лоты
      на продаже:
    132
      проданные:
    439
    Старовинна зброя не підходить під цю статтю, перевірено.