За и Против Violity и Reibert голосование.

Тема в разделе "Питання по роботі аукціону REIBERT", создана пользователем vavilon111, 5 июл 2016.

?

За и Против объединения Violity и Reibert.

  1. За!

    14 голосов
    5,6%
  2. Против!

    235 голосов
    94,4%
  1. vavilon111

    vavilon111 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Украина
    Думаю будет многим интересно увидеть результаты.
     
  2. Интересные лоты

    1. Магазин с востановленной губой,пятка и упорная пластина новодел. Разбирается, работает, всё подогнан...
      1050 грн.
    2. Пропоную таку солянку. Стан різний. Від копу до складу. Все почищене.Комісію банку та дорогу оплачує...
      500 грн.
    3. Стан дуже гарний. Замикач працює.
      2500 грн.
    4. 800 грн.
    5. Предложу паспорт к макету пистолета-пулемета Шпагина. Бланк Балаклеевского ремзавода. Номер макета н...
      300 грн.
  3. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    Только повлияет ли это на что нибудь?
    Администрацией движут в первую очередь личные корыстные мотивы и чтоб карман трещал от уже не впихуемого туда бабла.
    А что им голос. Скоро опустится до уровня виолити, чего не хотелось бы.
     
    ZOLLINGEN, ZJNETS, сєрьога и 4 другим нравится это.
  4. NIK - 1975

    NIK - 1975 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    755
    Адрес:
    Запорожье
    На виолити сейчас процветает полная диктатура со стороны админов , им наср...ть на любое мнение форумчан, все неугодные темы закрываются или сносятся , не хотелось-бы повторения такого и здесь .
     
  5. vavilon111

    vavilon111 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    40
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    115
    Сообщения:
    1.738
    Адрес:
    Украина
    В общем выходит 11 против 1...хоть и не все отметились...
     
  6. Сережа

    Сережа Stabsgefreiter Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    369
    Адрес:
    Харьков,Украина
    Неплохо было бы эту тему как то вынести на главную или прилепить где то как банер.Лично я случайно ее заметил и соответственно проголосовал "против". Даже если это ничего и не изменит все равно это нужно обсуждать и говорить. Иначе такими темпами очередные покращення постучат нам в двери очень скоро.
     
    mishka402009 нравится это.
  7. Killer_Night

    Killer_Night Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    928
    Адрес:
    Україна
    результат
    • 91,5%
      против. але шо то вже змінить:(
     
    furer7878 нравится это.
  8. Камрады, мы здесь все гости и не нам решать что хочет хозяин, не всем всё нравится но альтернативы нет.
     
    kabasik1488 нравится это.
  9. Killer_Night

    Killer_Night Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    928
    Адрес:
    Україна
    так ми і не рішаєм. а обговорюємо
     
  10. Вибачте, а чому сенс ц1е1 розмови ? Бабки б1ля п1д1зду важлив1ш1 проблеми обговорюють:) приеднуйтесь:)
     
    Kollekzioner и АСИРИС 1984 нравится это.
  11. Killer_Night

    Killer_Night Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    43
    Сообщения:
    928
    Адрес:
    Україна
    :smile_15:
     
  12. Leut.Horn

    Leut.Horn Вірменський офіцер

    Сообщения:
    16.504
    Адрес:
    Почти в горах
    http://md-arena.com/violiti-kupil-rejbert/

    Уважаемые пользователи!

    Хотим сообщить вам, что с пятницы 24 июня 2016 года две самые популярные торговые площадки REIBERT и VIOLITY объединятся и начнут дальнейшее тесное сотрудничество с целью предоставить возможность пользователям совершать выгодные и интересные покупки в одном месте. Мы разделим тематику лотов между аукционами с целью максимально быстрой и комфортной возможности покупки или продажи на одной тематической площадке.

    REIBERT со своей стороны закрывает раздел «Монеты и боны» со всеми подразделами на форуме и на аукционе, и впредь остается торговой площадкой исключительно военной тематики. При переходе в эти разделы форума или аукциона пользователи будут перенаправлены в соответствующие разделы аукциона VIOLITY.

    VIOLITY со своей стороны закрывает раздел «Военные реликвии» со всеми подразделами, и переход будет вести на аукцион REIBERT.

    Некоторые разделы, такие как, например, «Военная древность», «Награды», «Литература» и некоторые другие остаются на двух аукционах.

    Учитывая бóльшую популярность аукциона VIOLITY, всем пользователям этого сайта, имеющим положительный рейтинг и активность в разделе «Военные реликвии», мы готовы предоставить компенсацию в виде пополнения счета на сумму, эквивалентную их рейтингу на VIOLITY. Для этого нужно обратиться ко мне или к модераторам аукциона REIBERT, чтобы выполнить проверку аккаунта.

    Кроме того, в дальнейшем мы продолжим наше сотрудничество в других сферах: стандартизации тарифов, правил и условий пользования аукционами; борьбе с мошенниками; общей авторизации и т. д.

    Мы надеемся, что наше решение об объединении и дальнейшее сотрудничество принесет выгоду всем пользователям аукционов и значительно облегчит поиск, покупку или продажу интересующих лотов.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
  13. furer7878

    furer7878 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    63
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    159
    Сообщения:
    1.160
    Адрес:
    украина
    пополнить то вы пополнили, но зачем высчитаваете по 10 гр каждый месяц если я например не пользуюсь услугой аукциона.
     
    Gasser нравится это.
  14. kamenec

    kamenec Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Сообщения:
    2.075
    Почему некоторые разделы должны остаться на 2-х аукционах? А не проще "Военная древность", "Военные награды"," Военная литература" и т.д.? Я хочу найти, к примеру, "Наставление по минно - взрывному делу", где я должен терять время? Это просто к примеру... Насчет популярности аукционов тоже вопрос. Лично я на VIOLITI не был, там мне не нужно, теперь пойду и увижу - не пользователь, нет рейтинга и активности, компенсации не будет, но за услуги платить буду или нет?
     
  15. На Віоліті вже давно диктатура та договорняк.І то вже давно не форум.Боже збав якщо Рейберт об'еднається з Віоліті.Саме цікаве у тому що на Рейберті завжди вважали Віоліті дружнім форумом,а от на Віоліті заборона на посилання чи будьяке згадування про Рейберт.
     
    retnapa, NIK - 1975 и .Fantom. нравится это.
  16. .Fantom.

    .Fantom. Feldwebel

    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Параллельная реальность
    Как в одной притче: "Всё проходит. Пройдёт и это"...
    Как не прискорбно, но увы - уже... Будет - два сапога пара. Хнык. Хнык...
     
  17. Mihail Thalujnyi

    Mihail Thalujnyi Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    73
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    129
    Сообщения:
    968
    Лично мне на Виолити торговать и покупать удобней! Возможно причина в навигации по сайту. Здесь пока гость и как слепой бьюсь об углы. Даже макаку фокусам учат,куда-же нам,разберемся и научимся!
     
  18. Scolver

    Scolver Feldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    20
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    31
    Сообщения:
    614
    Адрес:
    Запорожье
    Не всем удобен формат аукциона, теперь закрыт раздел продажи до 45-го года в пользу оного. Добровольно-принудительно становимся аукционом, а не форумом, в общем его понимании...

    Отправлено с моего m2 через Tapatalk
     
    Vlad-1 и kelt нравится это.