Учебная авиабомба

Discussion in 'ВНП' started by arhitector, Aug 19, 2016.

  1. arhitector

    arhitector Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Минск
    Здравствуйте, правильно ли определил эту бомбу как учебную? Корпус сварной, взрывателя нет. Может кто подскажет, какую бомбу она имитировала?
     

    Images:

    IMG-1471513212960-V-2.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Содержимое изнято,резьба хорошая
      240 грн.
    2. З болота.Вимив через щілину.коцнув лопатою.
      400 грн.
    3. Резьба внутренняя рукоятки М 24 магнитный металл в идеальном состоянии +4 родних гвоздя .
      4000 грн.
    4. ММГ инертного взрыватела No. 247 Mk. 1. Использовался в британских гранатах, в том числе в мягкой пр...
      350 грн.
    5. Взрыватель немецких противотанковых мин tmiz 42 сработанный,окрас родной.
      150 грн.
  3. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    А шотам в сиредин1- ????
     
  4. arhitector

    arhitector Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Минск
    Внутри? Не знаю. Снаружи есть только два отверстия для крепления
     
    Bakay likes this.
  5. toxa22

    toxa22 Stabsgefreiter

    Messages:
    557
    Location:
    мир
    дайте фото подвеса, с разных сторон, и с линейкой, а то щас макет атомной бомбы привидится
     
  6. БОЛЬШОЙ ХОМЯК

    БОЛЬШОЙ ХОМЯК Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,356
    Location:
    Україна
    Может это отверстия для взрывателей? Дайте их фото.
     
  7. arhitector

    arhitector Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Минск
  8. Bakay

    Bakay General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    94
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Messages:
    7,054
    Location:
    У к р а ї н а
    Я так и не понял она в нутри пустая или нет?
    С Ув.
     
  9. василевич

    василевич Oberfeldwebel

    Messages:
    470
    Location:
    украина
    мне видится буй от трала ! по типу как применяли для разминирования
     

    Images:

    07a9be1d1bff1fe2_large_copy21.7ceb2x84ae4gwo4goog40cggc.ejcuplo1l0oo0sk8c40s8osc4.th.jpeg
    AleFF likes this.
  10. arhitector

    arhitector Schütze

    Messages:
    4
    Location:
    Минск
    Она, по ощущениям - цельнометаллическая. Очень тяжелая - плавучесть отрицательная, так что вряд ли трал.
     
  11. Steiner 1992

    Steiner 1992 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    82
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    133
    Messages:
    525
    Location:
    Киев
    Похожие нашли, с бугелями, где нашли если не секрет ?
     
    minitarn3838 likes this.