А давайте не будем ругаться....Вотага точно заметил-лето кончается...Не будем конфликтовать....учитывая тонкое жизненное наблюдение Вотаги про окончание лета, типа зима скоро..
Да и вообще сраться грустно. Если нет других мнений предлагаю на этом и закончить этот перспективнейший из срачей. Почистил я ее. Буду жарить.
Ядерная , если не остановить. Анекдот напомнило: " – Алло! Это скорая? Тут пожарный с ментом дерутся, я даже уже не знаю куда звонить! " (с) Градусы и обостренное самолюбие - плохие советчики при отключенном чувстве юмора. Кому допить - допивайте и спать. Кому доспорить - в личку или в игнор. Кто круче всех - в Бэтмены. Аминь.
Нервы, болезнь века. Я теперь не цепляю Медведя, Александр Рембу и эта зараза расползается. Печально. Дальше пошел. Но наверное еще туда попаду. Очень впечатлило объяснение.