Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    LEXXX ты отверстия в штанге под блок сам сверлил?
     
  2. Интересные лоты

    1. Пластикова капсула - упаковка від підривника до снаряду 122 мм. 3 шт, 155 мм - 2 шт, та снаряду РСЗВ...
      310 грн.
    2. До Вашої уваги пластиковий короб з під вибухівки стандарту НАТО SLAB PE8 L22A1 1375-99-488-9723. Див...
      400 грн.
    3. Пластиковий контейнер для зберігання заряд до пострілу РПГ-7, орієнтовно - Болгарія
      150 грн.
    4. (в наличии 12 шт.)
      Ящик PA-154, військовий контейнер для зберігання та транспортування мінометних мін калібру 120 мм Ви...
      800 грн.
    5. (в наличии 20 шт.)
      Порожній герметичний металевий ящик від набоїв НАТО дуже гарний стан Довжина 30 см Висота 18см Ширин...
      370 грн.
  3. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ды)
    А как иначе?
     
  4. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Я только вчера заметил что там нет отверстия :D, чем сверлил просто дрелью. Сегодня блок уехал к продавцу, у него созрела партия катушек. Он отрегулирует катушку под блок и пришлет все вместе.:smile_12:
     
  5. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Шуруповертом)
    Дрель до того счастливого дня не дожила:D
    И шо теперь?за скифским золотом?:D
     
  6. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Ага, с понедельника иду в отпуск, и еду к родителям копать 20 соток картошки. Сейчас уже у людей много огородов убрано, планирую походить по огородам пока люди на зиму не засеяли.
     
  7. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ну что?:)
    На носу выходные,погода отличная.
    Копать будем?:D
     
  8. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Я точно да только картошку :(. В воскресенье большой церковный праздник, копать нельзя. Но я так понял что только в воскресенье у меня и получится опробовать свой Квазар.
     
  9. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Які ми побожні:D
     
  10. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    А як же, в церкві буваю тільки на хрестинах і похоронах. Цікаво а на полювання можна?
     
  11. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    +1 а на щет погоди, я бы поспорил. На выходные дожди..
     
  12. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Ох и развелось , копателей.. 3-поля все и вся перекопано.. Я думал, сдесь копать не перекопать.. А х.ен тебе. Все уже пройдено..
     
  13. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Такой большой дядя,а дождика испугался:D
    Зонтик возьми:D
     
  14. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Зато грибы пойдут :D
     
  15. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Я весной с знакомым решил поехать далеко в лес, почти на условной границе с Чорнобыльской зоной. Там людей вообще мало ошивается, только местные. Идем себе по старом лесу, сигналов почти нет, смотрю ямка. Говорю знакомому в шутку что здесь уже кто то копал и подношу МД к ямке и слышу сигнал :eek:, смотрю а на дне кусочек проволкы. Что это дикий кабан с МД ходил. Заметте ямка не закопаная :smile_4:
     
  16. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Знаем мы таких кабанов,которые ямы за собой не закапывают.
    Дизайнеры марсианских ландшафтов.
     
  17. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Та я тоже догадываюсь какие эти кабаны, просто я даже не думал что в такой глуши с лесу может кто то ходить с МД. Ну есть там пару ребят с МД но они чисто по чормету, с интернетом не дружат, старые карты не смотрят. Полюбому приезжие камрады. А Пархом удивляется про поля.
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  18. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ждем отчет по картохе:D
     

    Images:

    20160814_123418.jpg
    MISHAvsACE400i likes this.
  19. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Жаль на молоте нет не какого клейма..
     

    Images:

    IMG_20160814_131158.jpg
    IMG_20160814_071711.jpg
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  20. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    приветствую) как копаеться ?? готов составить компанию на неделе ....
     
    LEXXX likes this.
  21. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    На неделе никак,в воскресенье могу)
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  22. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    в личку
     
    LEXXX likes this.
  23. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Принято:beer:
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  24. MISHAvsACE400i

    MISHAvsACE400i Oberstleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    всем привет ) где отчеты с копов ???
     
  25. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Привет камрады. Заскочил в Ирпень на денек. Все 20 соток картошки почти осилил :D. Вот фото моего преобретения
     

    Images:

    2016-08-19 14.22.04.jpg
    Рэмба, MISHAvsACE400i and LEXXX like this.
  26. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сегодня получилось выскочить на пару часиков. И первые находки моим Квазаром. Извиняюсь за качество фоток телефон старенький камера слабенькая. Ну шмурдяк типа проволки и пробок я не фоткал.
     

    Images:

    2016-08-19 17.13.36.jpg
    2016-08-19 17.13.30.jpg
    2016-08-19 17.13.43.jpg
    2016-08-19 17.13.49.jpg
    2016-08-19 17.20.23.jpg
    2016-08-19 17.20.28.jpg
    MISHAvsACE400i and LEXXX like this.