Ящик сбора газов МГ 08

Discussion in 'Скільки коштує?' started by Befehl, Aug 16, 2016.

  1. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Messages:
    3,662
    Location:
    Украина
    Всем здравия. Прошу помощи подсказать по цене данного предмета. Состояние по фото. Сарайный сохран. С ув.
     

    Images:

    IMG_20160817_143604.jpg
    IMG_20160817_143638.jpg
    IMG_20160817_143656.jpg
    IMG_20160817_143706.jpg
    IMG_20160817_143819.jpg
    IMG_20160817_143826.jpg
    IMG_20160817_143835.jpg
    IMG_20160817_143854.jpg
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з Т-34 командирський, непоганий стан. Ящик з сім"ї ветерана танкіста. Все на фото.
      1500 грн.
    2. Працює. Весь комплект на продаж. Нічого не розбиваю окремо! Прокладка є. Все ок,на фото..
      52000 грн.
    3. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    4. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    5. 750 грн.
  3. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Messages:
    3,529
    Location:
    Украина
    Есть недостатки!
    Цена в таком состоянии 650 - 700 грн.
     
    Ми-6, Andregans and Befehl like this.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,679
    Location:
    Южные степи
    Я свои два брал на фиолетовом за 280 и 320 грн. Может и 1000 - смотря сколько ждать согласитесь - "если долго сидеть на берегу реки то рано или поздно мимо тебя проплывет труп врага"))
     
    Ми-6 and Befehl like this.
  5. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,679
    Location:
    Южные степи
    забыл добавить - "может проплывет"...а может и нет)
     
    Ми-6, Topaz81 and Befehl like this.
  6. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    133
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    242
    Messages:
    3,529
    Location:
    Украина
    Извините Вы не ошиблись!
    Здесь раздел оценки предметов а не капитанов дальнего плавания.
    И мой Вам совет обратитесь к психологу там и вместе проплывёте и прикините что может проплыть рядом. С ув.
     
    Ми-6 and Befehl like this.
  7. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    6,965
    Location:
    Донецк Украина
    500-600гр
     
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,679
    Location:
    Южные степи
    Обычно врачей советуют после более долгого знакомства...Спасибо за совет - судя по Вашей манере общения у Вас богатый опыт - посоветуете специалиста? :D Вас здесь никто не оскорблял, потому лечите чрезмерную эгоцентричность, "товарисчь" в другом месте.
     
    Last edited: Aug 16, 2016
    Gasser likes this.
  9. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    35
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    92
    Messages:
    11,666
    Location:
    Город-герой
     
    Garikk, Городовой and Befehl like this.
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    ящик охлаждения, вообще порядка 1000 гривен, сейчас что бы продать, 700-800 гривен.
     
  11. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Messages:
    3,662
    Location:
    Украина
    Garikk likes this.
  12. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Messages:
    501
    Location:
    Харьков
    я продал такой же ящик пол года назад за 50 долларов.
     
    Ми-6, Befehl and Andregans like this.
  13. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    800грн.
     
    Befehl likes this.
  14. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Messages:
    3,662
    Location:
    Украина
    Paul_Gudvin likes this.
  15. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine
    .а если бы за пиво выменяли?

    Это не дешевая вещь и не частая.
    Точно не 300 гривен.
    У Вас куплю такой же, за эти деньги.
    За двести восемдесят там...
    И еще ранец РККА за 50 долларов в дабавок.

    Гулять так гулять!
    Думаю и халхины по 100 найдутся складские? Вполне реально!
     
    retnapa likes this.
  16. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    5,679
    Location:
    Южные степи
    Уважаемый ДДДД-Дэй (извините - пальцы на гашетке застряли))) - за что купил - за то продал. Если Вам не повезло - это не значит, что таких цен нет. Я специально упомянул где они были мною куплены. И поверьте не в целях перепродажи. Так что оставляйте свои фантазии о "барыжничестве" и других "свинствах" при себе.
     
  17. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    69
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    162
    Messages:
    3,662
    Location:
    Украина
    А можно фото Ваших ящиков пожалуйста.
     
    retnapa likes this.
  18. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Messages:
    11,114
    Location:
    Ukraine

    Да хоть 20-ть раз напишите букву "Д", от этого ничего не поменяется.

    Есть вещи - есть цена.
     
    Befehl and retnapa like this.