Ящик сбора газов МГ 08

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Befehl, 16 сер 2016.

  1. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Всем здравия. Прошу помощи подсказать по цене данного предмета. Состояние по фото. Сарайный сохран. С ув.
     

    Images:

    IMG_20160817_143604.jpg
    IMG_20160817_143638.jpg
    IMG_20160817_143656.jpg
    IMG_20160817_143706.jpg
    IMG_20160817_143819.jpg
    IMG_20160817_143826.jpg
    IMG_20160817_143835.jpg
    IMG_20160817_143854.jpg
    Garikk, Paul_Gudvin, Vasia. та ще 1-му подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Бірка-ключ ТН 1891, Ключ та кільце латунь, бірка чавунна фірми CARL DROSSER. Вага 240 гр. Все на фо...
      900 грн.
    2. Жетон “Генеральное общество Макьевскихь сталелит. заводовь” 64х46 мм, матеріал мідь. Все на фото.
      2500 грн.
    3. Різні жетони
      12500 грн.
    4. Диаметр 41 мм, тяжелый металл (латунь/бронза), фото на листе в клетку для масштаба Пересылка Укрпочт...
      8000 грн.
    5. Жетон ВС СССР солдат
      150 грн.
  3. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    133
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    242
    Повідомлення:
    3.529
    Адреса:
    Украина
    Есть недостатки!
    Цена в таком состоянии 650 - 700 грн.
     
    Ми-6, Andregans та Befehl подобається це.
  4. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Я свои два брал на фиолетовом за 280 и 320 грн. Может и 1000 - смотря сколько ждать согласитесь - "если долго сидеть на берегу реки то рано или поздно мимо тебя проплывет труп врага"))
     
    Ми-6 та Befehl подобається це.
  5. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    забыл добавить - "может проплывет"...а может и нет)
     
    Ми-6, Topaz81 та Befehl подобається це.
  6. lil

    lil Leutnant

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    133
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    242
    Повідомлення:
    3.529
    Адреса:
    Украина
    Извините Вы не ошиблись!
    Здесь раздел оценки предметов а не капитанов дальнего плавания.
    И мой Вам совет обратитесь к психологу там и вместе проплывёте и прикините что может проплыть рядом. С ув.
     
    Ми-6 та Befehl подобається це.
  7. slavapopov

    slavapopov Oberst

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    6.965
    Адреса:
    Донецк Украина
    500-600гр
     
    mariya2014, Vlad1995, Donbas95 та 5 іншим подобається це.
  8. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Обычно врачей советуют после более долгого знакомства...Спасибо за совет - судя по Вашей манере общения у Вас богатый опыт - посоветуете специалиста? :D Вас здесь никто не оскорблял, потому лечите чрезмерную эгоцентричность, "товарисчь" в другом месте.
     
    Останнє редагування: 16 сер 2016
    Gasser подобається це.
  9. Andregans

    Andregans General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    35
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    92
    Повідомлення:
    11.666
    Адреса:
    Город-герой
     
    Garikk, Городовой та Befehl подобається це.
  10. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    ящик охлаждения, вообще порядка 1000 гривен, сейчас что бы продать, 700-800 гривен.
     
    Ми-6, Garikk, Andregans та ще 1-му подобається це.
  11. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Garikk подобається це.
  12. Garikk

    Garikk Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    501
    Адреса:
    Харьков
    я продал такой же ящик пол года назад за 50 долларов.
     
    Ми-6, Befehl та Andregans подобається це.
  13. Ми-6

    Ми-6 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    0
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    2.740
    Адреса:
    ВОЛИНЬ Луцьк Маневичі
    800грн.
     
    Befehl подобається це.
  14. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    Paul_Gudvin подобається це.
  15. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine
    .а если бы за пиво выменяли?

    Это не дешевая вещь и не частая.
    Точно не 300 гривен.
    У Вас куплю такой же, за эти деньги.
    За двести восемдесят там...
    И еще ранец РККА за 50 долларов в дабавок.

    Гулять так гулять!
    Думаю и халхины по 100 найдутся складские? Вполне реально!
     
    retnapa подобається це.
  16. Montigomo

    Montigomo Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    11
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    25
    Повідомлення:
    5.679
    Адреса:
    Южные степи
    Уважаемый ДДДД-Дэй (извините - пальцы на гашетке застряли))) - за что купил - за то продал. Если Вам не повезло - это не значит, что таких цен нет. Я специально упомянул где они были мною куплены. И поверьте не в целях перепродажи. Так что оставляйте свои фантазии о "барыжничестве" и других "свинствах" при себе.
     
  17. Befehl

    Befehl Oberst

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    69
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    162
    Повідомлення:
    3.662
    Адреса:
    Украина
    А можно фото Ваших ящиков пожалуйста.
     
    retnapa подобається це.
  18. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    10
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    11.114
    Адреса:
    Ukraine

    Да хоть 20-ть раз напишите букву "Д", от этого ничего не поменяется.

    Есть вещи - есть цена.
     
    Befehl та retnapa подобається це.