Затвор Манлихер М95

Discussion in 'Скільки коштує?' started by BODROV, Mar 31, 2016.

  1. BODROV

    BODROV Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Messages:
    684
    Location:
    Koptewschtschena
    Подскажите какая цена этого затвора.
    Пружина рабочая, жесткая.
    Заранее спасибо 2016_03_31_2455.JPG 2016_03_31_2456.JPG 2016_03_31_2459.JPG 2016_03_31_2460.JPG 2016_03_31_2461.JPG 2016_03_31_2462.JPG 2016_03_31_2463.JPG 2016_03_31_2464.JPG 2016_03_31_2466.JPG 2016_03_31_2471.JPG 2016_03_31_2472.JPG 2016_03_31_2473.JPG 2016_03_31_2474.JPG
    2016_03_31_2455.JPG 2016_03_31_2456.JPG 2016_03_31_2459.JPG 2016_03_31_2460.JPG 2016_03_31_2461.JPG 2016_03_31_2462.JPG 2016_03_31_2463.JPG 2016_03_31_2464.JPG 2016_03_31_2466.JPG 2016_03_31_2471.JPG 2016_03_31_2472.JPG 2016_03_31_2473.JPG 2016_03_31_2474.JPG
     
    Анрей77, RIHARD 77 and Snalker like this.
  2. Интересные лоты

    1. Предложу половинку жетона связист 3й Рейх
      600 грн.
    2. Лоз капсула ркка оригінал, не репліка. Матеріал бакеліт, клейма всередині кришки. Вкладиш чистий, к...
      500 грн.
    3. До вашої уваги жетон штабний артилерист вермахту https://www.lexikon-der-wehrmacht.de/Gliederungen/A...
      1950 грн.
    4. Предложу половинку жетона Organisation Todt 3й Рейх
      1000 грн.
    5. З болота.шрифт мілкий, видно слабувато. Обговорення тут:- https://reibert.info/threads/stab-div-nach...
      1300 грн.
  3. Rombil

    Rombil Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    6
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    1,866
    Location:
    Украина
    Коррозия имеется,но сохран не плохой,*зуб* отличный,если разбирается то 350-400гр
     
    vampir, rezyxa, Snalker and 1 other person like this.
  4. Snalker

    Snalker Hauptmann

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    25
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    40
    Messages:
    2,480
    Location:
    Днепр.
    до 400гр.
     
    vampir, rezyxa and BODROV like this.
  5. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    Если разкрутите -поменяйте стебель затвора на чердачный (попадается в районе 100грн), переставте предохранитель ( он у Вас в норм. сохране) и 500 потянет,
     
    vampir, BODROV, Snalker and 1 other person like this.
  6. rezyxa

    rezyxa General-major

    Messages:
    5,643
    Location:
    Украина
    в таком виде до 400 гр...
     
    БЛК, vampir, BODROV and 1 other person like this.
  7. vampir

    vampir Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    226
    Лоты
      на продаже:
    43
      проданные:
    517
    Messages:
    4,322
    400
     
    БЛК and BODROV like this.
  8. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Messages:
    2,987
    Location:
    Гуцульщина
    Ага, кому треба то сам екстрактор за 400 купить.
    Личина теж суперова,
    камради як пошкоджений к98 то оцінюєте в 2000 тис,а як манліхер то вже 400.:mad:
     
    Last edited: Apr 5, 2016
  9. calina

    calina Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Косов
    Будете продавать за 350 заберу как есть.
     
  10. StudenT()

    StudenT() Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,002
    500 и вниз
     
    syrok likes this.
  11. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    290
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    610
    Messages:
    642
    Location:
    Там где нас нет.
    А мой что на ауке купили ,заберать будете???:):beer:
     
  12. tore

    tore Feldwebel

    Messages:
    714
    Начните с 800 грн ,это его реальная цена,если что,всегда успеете скинуть цену,или покупатель предложит свою,разумную цену.С.Ув.
     
  13. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Якщо поміняти стебель-то і 1000грн. дадуть кому потрібен.Затвори М95 чердачного зберігання недуже часто викидують на продажу.Значить їх залишилось дуже мало,або нема.
     
  14. SICHELSCHNITT

    SICHELSCHNITT Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    47
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    82
    Messages:
    422
    Location:
    Украина
    Гадать о цене запчастей манлихера-неблагодарное дело,недавно камраду Монаху наценили екперты комплектный,рабочий карабин с новодельным деревом в 2500=3000,в итоге,учитывая ,что добавил при продаже бонусом штык с ножнами,продал за 1800...с ув.
     
  15. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Затвор сама дефіцитна запчастина для всіх карабінів.Або викинули,або сховали у другому місці.А це файний.робочий затвор.Просто стебель роки непожаліли.
     
    Анрей77 likes this.
  16. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,949
    Location:
    Слобода
    а в чем разница карабиновского затвора от винтовочного? почему дефицит именно в карабиновком затворе? с ув!
     
    StudenT() and Bandera3 like this.
  17. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    у нас за все що із затвором принято назиати карабин
     
    StudenT() likes this.
  18. syrok

    syrok Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    290
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    610
    Messages:
    642
    Location:
    Там где нас нет.
    Virii and SICHELSCHNITT like this.
  19. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,949
    Location:
    Слобода
    ясно) интересное понятие, у пушки тоже есть своего рода затвор, наверное тоже карабин))
     
  20. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Довожу до вашого відома, що в нас пушка- то ваша *винтовка*. А ваша *пушка*-у нас канон.
     
  21. Jawist

    Jawist General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    27
    Messages:
    7,949
    Location:
    Слобода
    я ж не ради прикола, ради интереса спрашивал) интересно где это у вас? с ув!
     
  22. Vampir 26

    Vampir 26 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    532
    Location:
    Украина
    Теперь понятно, что значит при каноні стояв.
     
    Bandera3 and Jawist like this.
  23. Bandera2

    Bandera2 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Біля лінії Арпада.
     
    Jawist likes this.
  24. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Господин BODROV, "кочерга" продается?С ув.
     
    unter2 likes this.
  25. calina

    calina Schütze

    Messages:
    17
    Location:
    Косов
    Возьму за 400
     
  26. Анрей77

    Анрей77 Schütze

    Messages:
    2
    Location:
    Ивано-Франковск