Новые места

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем КоТ АрНоЛьД, 8 сер 2016.

  1. КоТ АрНоЛьД

    КоТ АрНоЛьД Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    145
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте, вот наконец-то удалось выехать покопать. Конечно стояла жара сильная, в этот раз пришлось заехать далеко. Встретил там местного жителя, который когда то сам копал. Он показал места, рассказал где выбито всё уже, а где ещё что то есть. Штык был найден весной. Смотрим фото!
     

    Images:

    20160408_110506.jpg
    20160727_113914.jpg
    20160727_113919.jpg
    20160727_115245.jpg
    20160727_203649.jpg
    20160727_203659.jpg
    20160408_110452.jpg
    rrb, Лесной комар, Ned 8808 та 20 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Підвіс до Пруської шаблі, ПСВ. Знайдено на позиціях запасного батальйону кавалеристів.
      400 грн.
    2. Тесак австро-угорський 1854 року
      32000 грн.
    3. штик часів ПСВ.Все оригінал.клейма показав. стан непоганий.
      2000 грн.
    4. Манліхер (румин).Вичищений і змащений. Накладки новороб.Кнопка розроблена.Все на фото. Гарна річ в к...
      1600 грн.
    5. Окопный нож, пмв, не копанный, боевняк чердачник, отличное состояние, все клейма и штампы, б...
      3150 грн.
  3. КоТ АрНоЛьД

    КоТ АрНоЛьД Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    145
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Украина
    А вот фото после баньки. Ножны от штыка рассыпались в хлам, но штык сам живой.
     

    Images:

    20160808_192836.jpg
    20160808_192847.jpg
    20160808_192858.jpg
    20160808_193049.jpg
    20160808_193101.jpg
    20160808_192828.jpg
    knyz, Страхователь, rrb та 18 іншим подобається це.
  4. dendromutant

    dendromutant Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    366
    Адреса:
    буркина фасо
    Нормальды
     
  5. Frostrunner

    Frostrunner Не спеши

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    23
    Повідомлення:
    2.986
    Адреса:
    Киев
    Какся огонь.
     
  6. КоТ АрНоЛьД

    КоТ АрНоЛьД Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    145
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Украина
    Да грунт там хороший.
     
  7. Thomas Brauer

    Thomas Brauer Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    26
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    47
    Повідомлення:
    798
    Адреса:
    Незалежна
    Поздравляю,кусочка супер:beer::beer:
     
  8. Eide

    Eide Moderator

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    8
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    12
    Повідомлення:
    2.212
    Адреса:
    Київ
    А як міна з п'ятого фото після баньки? :)
     
  9. КоТ АрНоЛьД

    КоТ АрНоЛьД Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    145
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Украина
    мина была удачно зарыта,хочется ещё по копать.:):beer: и попить пивка.
     
    Stalingraddd42 та Eide подобається це.
  10. viking38

    viking38 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    62
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    119
    Повідомлення:
    5.211
    Адреса:
    Украина
    Шлем конечно-красава:smile_12:
     
  11. КоТ АрНоЛьД

    КоТ АрНоЛьД Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    97
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    145
    Повідомлення:
    337
    Адреса:
    Украина
    Спасибо но пару маленьких дырочек есть,и маленькая трещинка.
     
    viking38 подобається це.