Два складских штыка Мосина

Discussion in 'Холодное оружие' started by Отто Конотоп, Aug 6, 2016.

  1. Продавец Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Доброе время суток! Есть на продажу вот такие два складских штыка винтовки Мосина: 1тип-480гр. и 2тип-540гр. Обсуждался здесь-https://reibert.info/threads/dva-shtyka-sovety.797785/ Вопросы и предложения в личку!
     

    Images:

    image-0-02-01-0bc67f5dc414466688f7214ac131650d9cc19b50095cf4d2b954ba1fc0114703-V.jpg
    image-0-02-01-6c490308ffe0dd59b7f94a5c0c47b7c6491a5385ae9f651d97047dc40bf3825d-V.jpg
    image-0-02-01-19f9bca8e99607661a0f11d404263c739b5e0383280b8faac5a0a64982d52a15-V.jpg
    image-0-02-01-25a248cc3d1dd807fe1234028d999e5b8370f9bb6b45a4f941b07456fec1ad5d-V.jpg
    image-0-02-01-79c40c23e919d36ca518344a85e5874f7833b1022342588a21c05822df5225e2-V.jpg
    image-0-02-01-88d9ca841b46741672bc03602cc026d90a7ce275a28152715bc6eae46d4c6325-V.jpg
    image-0-02-01-560c7be93736171627a67c868fec79d967c5533d73f89183c8d34fd241c3c28b-V.jpg
    image-0-02-01-61873bd72658ee5c09f32d0417bd8c14cb7d4d3d3d0684eaed889b356b281ac7-V.jpg
    IMG-e44c643ad18d8c0c0d24ead39bccd5d5-V.jpg
    Egger and vtur like this.
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги Тарілка під перші страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1450 грн.
    2. Ложка Вермахт. Состояние по фото. Материал-нерж. Есть клеймо.
      1250 грн.
    3. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      650 грн.
    4. Алюмінієвий бачок 4 літрів.
      250 грн.
    5. Котелок мідний старовинний вінтажний виробництва Франціі Не тече. Вага 415 гр.
      650 грн.
  3. Kerk

    Kerk Feldwebel

    Это не "тип-1" и "тип-2" а штык к трехлинейной винтовке обр. 1891/30 г. второй модификации (тот, что с кнопочным способом фиксации) и штык второго типа к карабину обр. 1944-го года. Отверстие в хвостовике иглы - круглое или овальное?

    Кстати, первый штык - военного производства, выпущен Ижевским оружейным заводом в период 1941-1944 годов.
     
    Мигел, Egger, Bakay and 3 others like this.
  4. Продавец Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Спасибо за разъяснение! Отверстие овальное! С Ув.
     
    Kerk likes this.
  5. Kerk

    Kerk Feldwebel

    Если овальное, то игла соответствует кронштейну, второй тип.
     
  6. gesha33

    gesha33 Obergefreiter

    Messages:
    98
    Location:
    Украина г Одесса
    Резерв
     
  7. Продавец Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Принято! С Ув.
     
  8. Продавец Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Messages:
    3,210
    Location:
    Конотоп Украина
    Продано спс. покупателю!
     
  9. gesha33

    gesha33 Obergefreiter

    Messages:
    98
    Location:
    Украина г Одесса
    получил - спасибо ! все отлично ! самые хорошие рекомендации !!!!