Два складских штыка Мосина

Тема в разделе "Холодное оружие", создана пользователем Отто Конотоп, 6 авг 2016.

  1. Продавец Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Сообщения:
    3.210
    Адрес:
    Конотоп Украина
    Доброе время суток! Есть на продажу вот такие два складских штыка винтовки Мосина: 1тип-480гр. и 2тип-540гр. Обсуждался здесь-https://reibert.info/threads/dva-shtyka-sovety.797785/ Вопросы и предложения в личку!
     

    Изображения:

    image-0-02-01-0bc67f5dc414466688f7214ac131650d9cc19b50095cf4d2b954ba1fc0114703-V.jpg
    image-0-02-01-6c490308ffe0dd59b7f94a5c0c47b7c6491a5385ae9f651d97047dc40bf3825d-V.jpg
    image-0-02-01-19f9bca8e99607661a0f11d404263c739b5e0383280b8faac5a0a64982d52a15-V.jpg
    image-0-02-01-25a248cc3d1dd807fe1234028d999e5b8370f9bb6b45a4f941b07456fec1ad5d-V.jpg
    image-0-02-01-79c40c23e919d36ca518344a85e5874f7833b1022342588a21c05822df5225e2-V.jpg
    image-0-02-01-88d9ca841b46741672bc03602cc026d90a7ce275a28152715bc6eae46d4c6325-V.jpg
    image-0-02-01-560c7be93736171627a67c868fec79d967c5533d73f89183c8d34fd241c3c28b-V.jpg
    image-0-02-01-61873bd72658ee5c09f32d0417bd8c14cb7d4d3d3d0684eaed889b356b281ac7-V.jpg
    IMG-e44c643ad18d8c0c0d24ead39bccd5d5-V.jpg
    Egger и vtur нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. До Вашої уваги Тарілка під перші страви, зі столовой для составу бійців Wehrmacht. Тавро підглазурне...
      1500 грн.
    2. Штопор вінтажний старовинний виробництва Франціі
      280 грн.
    3. Мельхиор, длина 13,3 см, некопаное состояние, неполированная Фото на листе в клетку для масштаба Пер...
      850 грн.
    4. До вашої уваги велика кружка 0,5l офіцерської столовой вермахту. Тавро підглазурне Bohemia 1940 Heer...
      5700 грн.
    5. Черпак РККА на 1945 рік, клеймо “Артель 9 мая” ДН-СК, 2 зірки. Довжина 31 см, діаметр ковша 9 см, ма...
      450 грн.
  3. Kerk

    Kerk Feldwebel

    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Город-герой Владивосток
    Это не "тип-1" и "тип-2" а штык к трехлинейной винтовке обр. 1891/30 г. второй модификации (тот, что с кнопочным способом фиксации) и штык второго типа к карабину обр. 1944-го года. Отверстие в хвостовике иглы - круглое или овальное?

    Кстати, первый штык - военного производства, выпущен Ижевским оружейным заводом в период 1941-1944 годов.
     
    Мигел, Egger, Bakay и 3 другим нравится это.
  4. Продавец Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Сообщения:
    3.210
    Адрес:
    Конотоп Украина
    Спасибо за разъяснение! Отверстие овальное! С Ув.
     
    Kerk нравится это.
  5. Kerk

    Kerk Feldwebel

    Сообщения:
    299
    Адрес:
    Город-герой Владивосток
    Если овальное, то игла соответствует кронштейну, второй тип.
     
    drons и Отто Конотоп нравится это.
  6. gesha33

    gesha33 Obergefreiter

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Украина г Одесса
    Резерв
     
    Отто Конотоп нравится это.
  7. Продавец Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Сообщения:
    3.210
    Адрес:
    Конотоп Украина
    Принято! С Ув.
     
  8. Продавец Отто Конотоп

    Отто Конотоп Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    248
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    544
    Сообщения:
    3.210
    Адрес:
    Конотоп Украина
    Продано спс. покупателю!
     
  9. gesha33

    gesha33 Obergefreiter

    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Украина г Одесса
    получил - спасибо ! все отлично ! самые хорошие рекомендации !!!!
     
    Отто Конотоп нравится это.