Камради городов Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, Мостище и тд. давайте общаться.

Discussion in 'Курилка' started by DVitaliy, Jul 13, 2016.

  1. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    173 грн на Лох.юа
    Btd
     

    Images:

    259783754_w640_h640_dsc08222.jpg
    1. Ультралёгкая беговая ветровка JACKET RUN WIND WOMEN Производитель - французский бренд KALENJI by DEC...
      250 грн.
    2. (в наличии 2 шт.)
      Костюм ветро- влагозащитный демисезонный ЗСУ – состоит из куртки и брюк, изготовленных из синтетичес...
      800 грн.
    3. Маскувальна накидка ghillie/кікімора. Заводська, не кустарщина. Легке б/у, без дефектів
      2000 грн.
    4. Лёгкие, водостойкие штаны от известного производителя REGATTA. Материал - ISOTEX, 100% полиамид. Все...
      250 грн.
    5. Ветровка - анорак от британского бренда Peter Storm® Цвет чёрный. Описание от производителя: ВОДОНЕП...
      650 грн.
  2. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сбрось ссылку, а то я об ту железяку, что фото выставлял, свою немного поломал.
     
  3. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  4. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Для монетника такая лопата норма, а от для клона мне кажется будет коротковата. Неоднократно приходилось копать ямы больше метра, такой лопатой глубокие ямы будет копать неудобно.
     
  5. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Это 100%,но мой клон скоро уезжает,позже куплю АВР с рамой для окопов.
     
  6. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Так с рамой ямы уже прийдется копать по 2 метра :D. Люди если хто сегодня созреет на пиво звоните 0977511403, 0662505418:beer:
     
    LEXXX and MISHAvsACE400i like this.
  7. Parhom85

    Parhom85 Obergefreiter

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Так он их копать не сам будет.. Хотя экскаватор (лопату), новую купил.. Пиво это конечно хорошо, но шпаклевка ни как не закончится..
     
    MISHAvsACE400i likes this.
  8. Саша Симон

    Саша Симон Oberschütze

    Messages:
    120
    Привет ребята, случайно попал на тему, готов дружить:)
    Копаю уже очень давно, только старину, последние лет пять в основном по скифам + иногда КР и ЧК
    Сам с Гостомеля
     
    Helloweeny and MISHAvsACE400i like this.
  9. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Welcome:smile_16:
     
  10. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    LEXXX так это ты Parhom85 лопату купил что :D
     
  11. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
  12. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Короче,так как все на морозе,завтра еду учить истоию сам:cool:
    Всем сладких снофф:beer:
     
  13. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    ;)
     

    Images:

    20160731_053535.jpg
  14. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Не, ну фото МД с новой лопатой это хорошо, а где фото находок?
     
  15. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Нема шо фоткать.
    Ходячка,гильзы и немного поздних советов.
    Ну что?на следующее Вс собираемся?(вопрос ко всем)
     
  16. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Всем привет. Вчера шел возле горсовета, там как раз идет реконструкция площи. Рабочие развозят грунт по клумбам, смотрю а у всех лопати Фискарь.
     
  17. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Я тоже замечал.
    Богатая жизнь она другайа:D
     
  18. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Сори, я на открытие охоты. Полгода ждал этот день.:smile_6:
     
  19. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Так вроди ж с 13го?
     
  20. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Наш егерь сказал что в этом году в Малинском р-н. на неделю раньше - 9го. Поэтому и отстрелка на 50 грн. дороже.
     
  21. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Вот такие уроды катаются по Ирпеню http://ukr.obozrevatel.com/kiyany/c...-irpeni-pyanij-na-lexus-led-ne-zbiv-ditej.htm. Как после этого отпускать детей одних в школу. Авария произошла на глазах моего брата. Он говорил что этот х..... летел по ул. Жовтневой больше 100 км. с уже квадратным передним колесом которое дымилось. Все машины уходили на тротуар.
     
  22. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Мдя,летчик.
     
  23. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Накопали с утра:)
     

    Images:

    20160807_151446.jpg
    20160807_140139.jpg
    20160807_140128.jpg
    DVitaliy likes this.
  24. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Прикольная монетка.:smile_15:А у меня, дым густой обед пустой, видать утки в бронежилетах летают.
     
    LEXXX likes this.
  25. LEXXX

    LEXXX Oberstleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Ну хоть водки попил?:D
     
  26. DVitaliy

    DVitaliy Stabsfeldwebel

    Это даа :D:beer:
     
    LEXXX likes this.